Министр лишился Audi A8 из-за Навального

Машина предназначалась для министра финансов Дагестана Абдусамада Гамидова
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
От этих государств-пиявок отсоединятся надо.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
это наша земля, надо зверей от этой земли отсоединять, как сами знаете кто делал
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
помимо самой земли там еще и люди живут, которые по всей видимости нас в ни во что не ставят, так нахера нам такая земля?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Предыдущий оратор сказал, ЗВЕРЕЙ - нахер. Как СТАЛИН сделал. За 24 часа 500 000 чечено-ингушей выслал сотней эшелонов!
Очень сильный ход.

И блеять про раздачу России - не сметь!!!
Враги народа и Родины - под расстрел!

PS:
Пошёл записываться на углублённые курсы палачей/ Скоро моя профессия будет очень востребована >:-|
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
смотри, не надорви очко
Автор поста оценил этот комментарий
твоя земля - это 2 кв.метра, где тебя похоронят...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
бу
Автор поста оценил этот комментарий
слушай анекдот
приходит значит чучмек, типа тебя, в зоопарк, увидел обезьяну, ходил вокруг неё, ходил, потом подошел к ней, подсел и спросил:
-Ибрагим это ты?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
может я и чучмек для таких как ты, тварь... но я историю России лучше знаю чем ты, недоучка, который не знаешь историю своей Родины...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
даже боюсь спросить, откуда ты решил что у меня с историей проблема? ЕГЭ оценил мои знания на отлично
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"это наша земля, надо зверей от этой земли отсоединять, как сами знаете кто делал" - кавказ ваша земля говоришь? и про какое отсоединение ты в прошлом имеешь ввиду?

з.ы. видел ваши ЕГЭ я...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
земля российская, то бишь наша, зверей от этой земли отсоединять, читай переселять, хотя лично я скорее за геноцид
Автор поста оценил этот комментарий


кстати твой знакомый?:D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку