Минимальные усилия

xxx: я понял, что мне моя контора напоминает

xxx: вот представь, что ты работаешь продавцом в автосалоне. тебе говорят "вот сегодня приедет клиент за машиной, нужно с нее пыль смахнуть и розовую ленточку повесить". Ты приходишь к машине, и видишь, что она не заводится, потому что на аккумуляторе клеммы перепутали, нету масла в коробке передач и кто-то выкрутил свечи. Когда ты говоришь об этом, тебе говорят "ок, исправь пожалуйста, и про ленточку не забудь". А когда ты с этим справляешься за пару дней, тебе говорят "почему так долго, там же только ленточку привязать".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты два дня менял клеммы, вкручивал свечи и масло заливал? Тогда у меня так себе новости...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На своей машине клеммы поменяй и попробуй завести! Потом поменяй обратно и посмотрим через сколько дней ты сможешь на ней поехать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для начала перепутать клеммы это тяжело просто потому что у них длина такова)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пф... Берется кусок провода и со словами "бля, жопоруки, короткие провода поставили" Наращивает ся как надо. Ну а потом уже полярность путается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя машина есть?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку