Мини рассказ как я сдавал мелочь в Сбербанк

Думаю, как и у многих других, была у меня копилка для мелочи, которую получаешь на сдачу в магазине или столовой. Я допускаю, что отношение к столь маленьким деньгам у всех разное, наверное можно выкинуть, отдать или подарить... я для себя решил все-же найти время и сдать мелочь в Сбербанк.

Сделать это можно в любом отделении. С чем столкнулся я:

1. Кассир напечатала бланк и сказала, что нужно заполнить заявление о размене. Требуется паспорт.

2. В заявлении требуется указать количество монет, а монеты разделить по номиналу.

Получается что нужно самому пересчитывать монеты.

Мини рассказ как я сдавал мелочь в Сбербанк Мелочь, 10 копеек, Сбербанк, Длиннопост

В принципе кассир может сама сразу взять монеты и пересчитать их в специальной счетной машинке, но мне попалась кассир, которая потребовала, что бы я сам пересчитал монеты и указал количество в заявлении на размен. Я разложил по 10 штук и сосчитал.

Мини рассказ как я сдавал мелочь в Сбербанк Мелочь, 10 копеек, Сбербанк, Длиннопост

Вот результат, много это или мало, стоит того или нет... и куда потратить... решать каждому из Вас самостоятельно! две монетки 50 и 10 копеек опять вернулись)))

Мини рассказ как я сдавал мелочь в Сбербанк Мелочь, 10 копеек, Сбербанк, Длиннопост

Всем спасибо. Если есть желание, я могу в Москве забрать Вашу мелочь и сдать её.