Мини концерт

Почитала посты про попрошаек в электричках, вагонах метро вспомнила свою маленькую историю.

Как то давно уже, ехали мы с мужем на электричке в екатеринбург, настроение у меня было усталое после рабочей недели. Электричка была полупустая и я скучала глядя в окно, по вагону прошел мужчина около 35-40 лет и остановился в начале вагона и запел. Я вообще не любитель слушать чьи то завывания в общественном транспорте,так как не выйдешь и не уйдешь. Мужчина пел хорошо. Допев он прошелся по вагону, кто то бросал мелочь, кто то отворачивался. При выходе из вагона он сказал, что на заказ может спеть песни ДДТ. А я в то время увлекалась группой ДДТ, даже во время обеда на работе слушала. Я попросила мужа, чтобы он пригласил певца для исполнения песен ДДТ для меня. Мужчина пришел и всю дорогу до еката пел песни: "На небе вороны", "Не стреляй" и другие. Я даже прослезилась, так и сидела плакала отвернувшись к окну. Не знаю сколько певец попросил за мини концерт, но я была тронута до глубины души, пел он очень душевно)