Милые аниме-комедии про детей

Да, именно про детей, а не лолей. Обычные дети, делающие свои детские штуки со своей детской непосредственностью и наивностью.

Ichigo Mashimaro
16-летнюю бухающую и курящую сестрёнку (в аниме её сделали 18-летней студенткой) назначили следить за малолетками. Они бы так и сидели и делали свою домашку, но соседская девочка максимально упорота на всю голову, так что придумывает для друзей развлечения и невероятно всех бесит.

Mitsuboshi Colors
Трое девочек открыли свою "секретную базу" в парке Уэно и всячески помогают решать проблемы местных жителей. Одна адекватная, вторая упоротая, третья меланхоличная садистка-геймерша, а ещё каждый день в новой шляпке.

Mitsudomoe
Тут больше комедия абсурда, где три сестрёнки с разными талантами неосознанно держат под своим контролем всю младшую школу. В отличие от вышеуказанных сериалов, где родителей специально не показывали, чтобы обособить детей, тут есть персонаж БАТЯ, который очень беспокоится за своих дочек, так что его регулярно принимает полиция, потому что со стороны он похож на сталкера-педофила.

Аниме

35K пост7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders