Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Милиция в РБ на защите стабильности

«В ночь с 10 на 11 августа г. Барановичи работал в такси от борта, так как интернет выключили, а работать нужно (кредит на машину никто не отменял). Взял 3 человека от борта (подростки 15-16 лет), таксометр включил, маршрут был через Комсомольскую, в районе папарать кветки автозак и ГАИ перекрыли дорогу, сзади тут же подлетел автобус с омоном. Нас всех, так же как и 3-4 машины спереди силой достали с машин и начали избивать дубинками. Каждого били по 4-5 омоновцев, никто не сопротивлялся, просто били лежачих людей. Одному моему пассажиру подростку отбили почку (он кричал про это). Позже принялись громить все машины дубинками (фото своей прилагаю). Почти всех забрал автозак, кроме меня и парня который лежал в конвульсиях и с пеной во рту. Омон мне сказал с издевкой, что можешь дальше ехать работать.... Для них я видимо дальнейшего интереса не представлял.... Слов нет, все на фото. Делайте максимальный репост, чтобы люди знали как с нами поступают....

Всем добра не возите этих мразей!»

Милиция в РБ на защите стабильности Негатив, Республика Беларусь, Яндекс Такси, Политика, Длиннопост
Милиция в РБ на защите стабильности Негатив, Республика Беларусь, Яндекс Такси, Политика, Длиннопост
Милиция в РБ на защите стабильности Негатив, Республика Беларусь, Яндекс Такси, Политика, Длиннопост
Милиция в РБ на защите стабильности Негатив, Республика Беларусь, Яндекс Такси, Политика, Длиннопост