Милаха Мэй.

Милаха Мэй. Overwatch, Mei, Арт

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто последний за вопросом "что хрень у неё в руке"?
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эта хрень нужна для того, чтобы сначала заморозить тебя, а потом, улыбаясь и смотря тебе прямо в глаза, выстрелить сосулькой в голову.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм... сначала меня заморозить, а потом мне же сосулькой сквозняк в башке делать? Несколько не рационально, нет?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В игре это работает именно так. Основная атака наносит небольшой урон и замораживает, а альтернативная атака не замораживает, но наносит большой урон, а в голову наносит в несколько раз больше урон. При этом Мей очень миленькая.

И вот такая милашка замораживает тебя, а потом мило улыбаясь проделывает у тебя дырку в башке, прожимая при этом голосовую эмоцию "Простите, простите, извините, простите"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пардоньте, люди. Я тупо не в теме.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да никто и не ругает вас.

1
Автор поста оценил этот комментарий
эм, это похоже на автомат  с бензоколонки. Или на штуку такую, как у охотников за приведениями
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот! Второе, имхо ближе к истине.))
Автор поста оценил этот комментарий

её оружие

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку