498

Мик Джаггер. The Rolling Stones

Свежее видео с официальной страницы Мика Джаггера в Инстаграм. Маленькое напоминание - Фронтмену Роллингов 75 годиков и недавно он перенёс операцию на сердце.

Взято здесь

Дубликаты не найдены

+64

У меня в 30 после таких телодвижений будет такая отдышка, что из ушей, носа и рта пойдет  кровью

раскрыть ветку 3
+45
в нём столько наркоты, что он так дёргаться будет и после того как ласты склеит:)
+10

просто тебе не делали операцию на сердце...

+6

Пиздец и это только при подъеме  на 2-й этаж в спортзал. Дениска 27 годиков, хочу умереть поскорее (иногда)))

+55

Глядя на него и на Оззи Осборна я начинаю сомневаться во вреде наркотиков и алкоголя...

раскрыть ветку 8
+31

Скорее можно уверовать в пользу денег для здоровья

+8
А ещё Лемми,который только от рака отъехал,Игги Поп,Элис Купер и целая куча других
раскрыть ветку 4
-1
Ещё Курт не от наркоты умер
раскрыть ветку 3
+2
есть у меня один знакомый, в запоях неделями уже лет 30. из запоя выходит - сразу веган, только полезное питание, куча корейских, японских и фиг знает каких еще БАДов (целый ящик в столе), талая вода, капельницы, витамины, короче какой-то секретный ритуал у него (пока трезвый все это соблюдает). и емое, он в 60 выглядит не больше, чем на 45-50. никаких следов запоев на лице нет. содержит огромную семью, в том числе и взрослых детей с их внуками. магия не иначе.
+1
Порисуешь своим гавном на стенах, как Оззи и сомнения вообще отпадут!
+22

У него, оказывается, хореография есть?!
В смысле, он эти свои ужимки репетирует, блин!

раскрыть ветку 1
0

Это именно с него.Но дочь ему удалась.

Иллюстрация к комментарию
+8

I don't need to try to control you

Look into my eyes and I'll own you with them moves like Jagger

I've got the moves like Jagger

I've got the moves like Jagger

https://www.youtube.com/watch?v=iEPTlhBmwRg

+15

Это он от счастья скачет - что всю жизнь наркоту употреблял ,и каким-то чудом дожил до 75 лет.

раскрыть ветку 5
+13

в этом смысле никто не переплюнет кита ричардса отца капитана джека воробья-

раскрыть ветку 4
+5

Оззи Осборн?

раскрыть ветку 2
+1

Iggy Pop?

+11

Так в чем проблема то?

За последние десять лет, медицина и фармакология шагнули так, что можно будет и в 90 так куражиться.

Главное это деньги, которых у него дохуя.

раскрыть ветку 12
+4

Кому и сколько нужно отнести денег, чтобы так дергаться хотябы в 50? Серьезно, скажи?

раскрыть ветку 7
+4

Накопи сначала денег как у него, а потом езжай например в клинику Шарите.

Или ты думаешь что, подавляющее большинство глав государств, доживают до преклонного возраста благодаря генетике и утренней пробежке?

+2

Для начала сменить место жительства, у нас медицина и продукты такого низкого качества, что до 60-ти дожить и то в радость. А в нормальных странах - хорошее питание, хорошие врачи, только деньги были бы, живи да радуйся

раскрыть ветку 5
+4

Мегаактивный образ жизни с турами по 100500 городов конечно же не причем, это все деньги.

раскрыть ветку 3
+12

Если бы ему платили за эти туры 30-40 килорублей в месяц и лечился он в местной госполиклинике - сомневаюсь, что бы он так двигался в свои годы, даже не смотря на "положительно" влияющие нагрузки.

раскрыть ветку 2
+2
Гзт животворящяя, алюминь
+2

ну что тут скажешь: молодец пацан :)

раскрыть ветку 1
-2
+1

неплохо для такого возраста

привет от Тяпы!

раскрыть ветку 1
0
Тяпе привет от Ричика!!!
+1

Моему деду 85 лет. Он тащит два огорода, дом, пару десятков кур. До недавнего времени были еще пара свиней, до них добавкой еще десяток овец, до 77-78 еще и корова была, пока у бабки ноги ходить не перестали толком.

раскрыть ветку 1
+1

Крепок твой дед. И в отличии от Джагерра миллионов не имеет и доступа к качественной медицине.

+1

В июне в Спб прилетают KISS, надеюсь они так же бодрячком.

0

Единственная группа старая которая мне не нравится. Из всех групп битловкого типа я ее не переношу.

раскрыть ветку 2
0
Из всех групп битловкого типа...
Где же Вы тут увидели Битловский тип??? И что это за классификация такая??? Либо я чего не понял, либо у нас разные понятия о рок-музыке...
раскрыть ветку 1
0

Я честно говоря забыл как точно называется этот термин. Но так называю все группы которые образовались в 60x. И были выполнены в стиле битлов. The Kinks, The Animals, The Who, The Yardbirds, The Zombies, The Byrds. И все имели артикль The . Роллинги тоже к ним относились. Потому что битлы первыми задали эту волну мальчиковых групп в 60x. С определенным звучанием. Но это я говорю про начальный период существования роллингов. Потом конечно многие эти группы изменились стилистически.

0

Бесконечное уважение таким "старичкам"!

0
Я и в 15 так не мог...
0

Когда же они а Россию с концертом наконец приедут?!

0

Чувак, которому завидуют ВСЕ

0

Вечный символ. Перпетуум мобиле... Крутой чувак...

-1

похоже опять подсел... :(

-3

Хули всю жизнь не работать и все бабло впуливать в свое тело и здоровье.

-4

Прыгать на сцене - это вся его жизнь, ведь вокальными данными он никогда не блистал.

раскрыть ветку 2
+1
Лозу за такое по всему ОРТ размазали
+1
-17

Ну во первых он ни чего особенного тут не делает, а во вторых после операции на сердце пора уже головой думать начать, а не тренироваться в 75 лет.

раскрыть ветку 2
+9

Ему уже похуй, он прожил охуенно яркую жизнь, большинство его коллег и до половины его возраста не дотянули

+5

Что-то мне подсказывает, что у сэра Джаггера имеется в штате высокооплачиваемые грамотные специалисты, которые дают рекомендации по любому телодвижению патрона. И я надеюсь, что Мик следует данным рекомендациям 😊

-26

как ботан дергается))) на выпускном)) первый раз понюхав пробку от шампанского

раскрыть ветку 10
+12

ботан у тебя в штанах) А Мик, чертова легенда

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты