Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мигранты, мигранты...

Всем привет, первый раз пишу на Пикабу так что особо не ругайтесь.
В общем, зачитался я последнее время по людей разнонациональных или как их там сейчас называют толерантно, и не могу понять одного. А почему люди сидят без дела? У меня в регионе если кто-то нападает на своих или делает что-то ещё хуже (Особенно с девушками) моментально пробивается, находится, и на следующий день забирается либо в отделение, либо к людям, что будет похуже. И даже никакие диаспоры не спасут, потому что мкр Русских будет куда страшнее и организованней.
Помню весной была ситуация, что какой-то сверхразум докопался до девушки, через несколько часов каждый кто читал новостной паблики и смотрел в комментарии знал кто он, где его искать, и всю его родню (полностью с адресом, документами, фото документов и тд). Извинения и отделение долго ждать не пришлось, потому что человеку уже готовились петли с дверей квартиры снимать.
Суть истории такова, почему люди просто сидят и смотрят? Возмущение да и органы не задвигаются пока люди с вилами не придут
P.S. И я в подростковом возрасте сталкивался с людьми многонациональными, но если кто-то из них что-то делал как говорится "не по понятиям" быстро опускался на колени и молил о пощаде, и это не так уж и давно было, подростки совсем размякли что-ли сейчас
P.S.P.S. Привет седьмому, кто знает, тот понимает