Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мигрант пырнул ножом охранника торгового центра в Москве

Возле метро Марьино на юго-востоке Москвы 20-летний мигрант в ходе ссоры набросился с ножом на охранника торгового центра. 33-летний мужчина с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки был доставлен в больницу. Камера наблюдения зафиксировала момент нападение на мужчину со спины.

Мигрант пырнул ножом охранника торгового центра в Москве Мигранты, Нападение, ЧОП, Марьино, Торговый центр, Видео, Драка, Негатив

У торгового центра в Марьино повздорили трое мужчин, но о причинах конфликта следователи не распространяются. Во время выяснения отношений, как видно на кадрах, молодой человек налетел на сотрудника ЧОП со спины и с размаху ударил его ножом. На помощь пострадавшему подоспел коллега, но на него тут же набросилась группа мигрантов. Участников драки удалось разнять, после чего нападавший скрылся с места. А вот получивший проникающее колото-резанное ранение грудной клетки 33-летний охранник оказался в больнице.

Злоумышленника вскоре задержали, однако внятно объяснить свой поступок он не смог, сославшись на плохое владение русским языком. Молодому человеку грозит до восьми лет в колонии по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", суда он будет дожидаться в изоляторе.


Полное видео ниже: