Middle+ Front end developer (не путь)

Доброе время суток, дорогой читатель. В последнее время очень много постов появилось на тему что люди хотят стать войти в айти и многие выбирают себе именно фронт энд. Я как человек, который уже прошел почти весь путь (скоро заветное повышение до синьора, к которому все пытаются прийти), могу ответить на вопросы, которые появляются у людей, которые выбрали этот путь. Причем как по самому рабочему процессу, так и по технологиям, которые сейчас востребованы, так же если кто-нибудь захочет чтобы провели code review - так же могу на досуге сделать. Немного о себе чтобы вы понимали кто я и что мог бы посоветовать.


Мне почти 22 года, официально работаю с js с июня 17-го года. Около года до этого занимался фрилансом. Учил меня отец (На данный момент у него около 9-ти лет только в фронт энде), лет с 15-ти, но тогда не понимал зачем, так что учился не шибко быстро. Более полутора лет работаю на реакте, но так же хорошо знаком с ангуляром, имею опыт работы с нодой. Из реакта, людям, которые уже учат - могу объяснить хуки, редакс, или некоторые (все знать никому не дано) библиотеки.


В общем если у вас есть какие-нибудь вопросы связанные с вебом, технологиями или любые другие - смело задавайте, постараюсь ответить всем.

Web-технологии

463 поста5.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не оскорблять других пользователей

2. Не пытаться продвигать свои услуги под видом тематических постов

3. Не заниматься рекламой

4. Никакой табличной верстки

5. Тег сообщества(не обязателен) pikaweb