МИД, Минобороны, Совет Безопасности РФ. Остановите истребление мирных украинцев1

Отправила через официальные электронные приемные министерств.
Электронная приемная Кремля и Администрации Президента "лежит".

----------------------------------

Уважаемые организаторы и исполнители всего этого.

Я гражданин России и родилась в России.

Я патриот России. В тех, пусть маленьких делах, которые делаю каждый день для семьи, соседей, коллег.


Я понимаю происходящее многие годы между Россией и Украиной. Понимаю, кто натравливал, кто глупил, кто задирался. Понимаю всю сложность ситуации. Интересов. Боли. Ненависти. Желания сатисфакции.

Я понимаю, что многое не знаю. Но все знать невозможно.

Но есть граница. Раздел того, что невозможно терпеть. И нельзя принимать.

Вы сделали многое, чтобы я боялась выйти на улицу и высказать свое мнение открыто.

Но поверьте, в этом нет вашей силы или успеха.


Я не владею оружием и желанием кого-то бить, именно потому что я сильная ценностями.

Я долго думала, как я, в ваших глазах песчинка и муравей, могу отреагировать на происходящее.


Поэтому пишу вам сюда.

Вдруг меня кто-то услышит.


Я хочу быть слышной и четкой в первую очередь себе.


Да, я остаюсь патриотом.

Да, я помогаю конкретным мирным людям, которые сейчас там.

Но я ищу возможность сказать вам свое отношение.

Нет, я не сижу и не смотрю, зажевывая обед за происходящим, как шоу и кино.

Я хочу вам сказать.


Прекратите воевать с мирным населением! Прекратите бить в жилые дома! Вы же не воюете, вы же истребляете. Или допускаете это истребление, направляя ракеты!!

Остановите психов и тех, кто натравливает два наши народа друг на друга!

Остановите свое оружие, если не знаете, куда оно может упасть!


Я гражданин России уважаю, принимаю и люблю мирный, талантливый, самобытный украинский народ как соседа и родственника по истории.

Там где уважение, нет места насилию. Мы либо договариваемся, либо ищем как договориться.

Остановите истребление мирного украинского населения и их психологическое изнасилование!


Супрунова Дарья,

38 лет.