Мгновенная карма или будьте внимательны

Девушка гуляла с щенком, приходит домой на эмоциях:


- Представляешь я сейчас продавщицу фруктов и овощей за руку поймала! Хотела меня обвесить!


Рассказывает: в овощном ларьке, что находится рядом со Славянским базаром, покупала овощи, попросила взвесить помидоров и огурцов рублей на 200...


Периодически отвлекалась на щенка, и тут заметила, через стекло, что продавщица вместе с огурцами на весы положила стопку 2-х рублевых монет перевязаных скотчем (штук 8-10). И продавщица говорит цену 200 с чем-то.


Девушка говорит:


- А что это вы положили?

- (пряча монеты в руку, затем в карман) Где?

- Я все видела, давайте перевешивайте мне и огурцы и помидоры.


В итоге вышло 141 рубль.


Ну меня такие ситуации по жизни накаляют, я сразу позвонил администратору рынка, обьяснив ситуацию, попросил контакт хозяина этой овощной точки. Админ попросила прийти написать заявление.


Мы минут через 10 подошли, снова все рассказали и написали заявление. Администратор позвонила хозяину этого ларька, он пришел в кабинет, злющий. Админ сказала ему чтоб он эту продавщицу убрал отсюда. И тот при нас, с заявлением пошел пошел вставлять своей работнице баклажан в задницу...


А вот теперь представьте, сколько бабушек, дедушек и просто граждан - она нагрела, если с покупки на 200 рублей, она имела 50-60 рублей. А этот ларек достаточно популярный и там всегда есть люди в очереди...


Будьте внимательны, всем добра!

Мгновенная карма или будьте внимательны Продавец, Внимательность, Наказание