МГИМО. Все дела

Мне сегодня пришлось в связи с одним делом по работе общаться с двумя представительницами молодого поколения. Одной 22, другой 25
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
чистая правда. У самого знакомые из Мгимо, когда в их тусе нахожусь - не могу общаться совсем... тяжело с ними разговаривать. Понты на понтах и понтами погоняют.
Еще бы к подобным приравнял бы мифи. Тот же пафос, только чуть-чуть меньше
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати согласен
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с вами! Подруга, учились вместе, уехала в Москву учиться, магистратура в МГИМО...блядь, как же она изменилась.
Автор поста оценил этот комментарий
почти в каждом платном универе все на понтах, сам учился в таком - одни дети олигархов и "мажоры". только ИТ факультет нормальный был :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почти в каждом платном- ПАФОСНОМ универе все на понтах :)))

Хотя и с МГУ знаю людей , которые сами не в зуб ногой, устроены там папашами-мамашами... и через каждое слово "Ну я ведь МГУ закончила" ... аж передеривает от такого
Автор поста оценил этот комментарий
мифи- лол что? там тоже много гламурных телок просят 10 грина ??
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, я не про 10 грина, я про то, что так же кичатся своим мифи... Фразки типо " Ну я ж мифи закончил" - часто кидают :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
программисты наверное?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ога :))) именно они.
Автор поста оценил этот комментарий
при чем есть и те, кто не закончил , и у них даже есть эта идиотская привычка - "Ну я ж в мифи учусь.."
Автор поста оценил этот комментарий
мифи уже давно в пту превратился. мфти может имели в виду?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, нет, Мифи. так вот и странно, что чем так понтуются люди - не понятно )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку