0

МГИМО. Все дела

Мне сегодня пришлось в связи с одним делом по работе общаться с двумя представительницами молодого поколения. Одной 22, другой 25

Дубликаты не найдены

+9
чистая правда. У самого знакомые из Мгимо, когда в их тусе нахожусь - не могу общаться совсем... тяжело с ними разговаривать. Понты на понтах и понтами погоняют.
Еще бы к подобным приравнял бы мифи. Тот же пафос, только чуть-чуть меньше
раскрыть ветку 11
+3
кстати согласен
+2
Согласен с вами! Подруга, учились вместе, уехала в Москву учиться, магистратура в МГИМО...блядь, как же она изменилась.
+1
почти в каждом платном универе все на понтах, сам учился в таком - одни дети олигархов и "мажоры". только ИТ факультет нормальный был :D
раскрыть ветку 1
+1
почти в каждом платном- ПАФОСНОМ универе все на понтах :)))

Хотя и с МГУ знаю людей , которые сами не в зуб ногой, устроены там папашами-мамашами... и через каждое слово "Ну я ведь МГУ закончила" ... аж передеривает от такого
0
мифи- лол что? там тоже много гламурных телок просят 10 грина ??
раскрыть ветку 4
0
нет, я не про 10 грина, я про то, что так же кичатся своим мифи... Фразки типо " Ну я ж мифи закончил" - часто кидают :)
раскрыть ветку 3
0
мифи уже давно в пту превратился. мфти может имели в виду?
раскрыть ветку 1
0
нет, нет, Мифи. так вот и странно, что чем так понтуются люди - не понятно )
+7
Ахуеть,длинноногой тупорылой сосущей голове 10 тыщ бачей зелени зарплату))
Сериалов видать пересмотрела,ебанашка бестолковая)
+4
10 тысяч ЗП сразу после ВУЗа - это сильно.
раскрыть ветку 1
+1
"ну я же мгимо закончила, ну вы понимаете.."
+3
все равно без знакомых на хорошую работу тяжело устроиться, будь ты хоть трижды из мгимо...
+2
интересно, а люди которые сами бесплатно учились в мгимо и мгу сколько получают и куда идут работать? на хорошие места наверно только такие мгимошницы попадают которые сидеть красиво умеют
раскрыть ветку 11
+1
у меня знакомый МГИМО закончил, поступал сам на бесплатно. Хороший человек и без понтов
раскрыть ветку 3
0
родился в москве?
раскрыть ветку 2
0
тоже так думаю...как правило у таких " все куплено и продумано" ....
0
уезжают нахер отсюда
раскрыть ветку 4
0
+100500
0
Думаю, что лучше сразу учиться уезжать в другую страну. Либо на ВМК МГУ выучиться и потом валить. В Европе и США сейчас хорошие математики нужны.
раскрыть ветку 2
0
бюджетные места в мгимо и мгу стоят еще дороже ;)
+2
по-моему, не важно какой вуз, МГИМО или университет в небольшом городе. Важно, сколько информации ты оттуда берешь и сколько усилий прикладываешь. Везде есть свои честные отличники и девицы,стреляющие глазками на парах.
Вот только обидно, что зачастую судят именно по названию корочек(( Как будто с этим звонким именем выдают талант, ум, упорство и ведерко с необходимыми качествами в специальности.
+2
вообще выпускник мгимо - это клеймо на жопе на всю жизнь ;)
раскрыть ветку 1
+2
он выше и круче окружающих априрори ;)
+2
да блять, котята то охуенные! Нам то какое дело, у нас не страна, а обосратся просто!
+1
не мгимо а обосраться можно.
а бабы , бабы да, ахуенные
раскрыть ветку 2
0
теперь в каждом посте это будет)) весело)
0
ага, меня тоже порадовало - "где тут мужики с большой зарплатой" и "какая у тебя помада?"
+1
Да по большому счету все платники в элитных вузах - дегенераты. Кто поступил бесплатно - ну либо меняются, либо нет.
В вузах попроще есть и платники нормальные
+1
А мне то от сентября в МГУ учится пол года.. Посмотрим что там за овощи.. Тех кого знаю, вполне вменяемы
0
В целом правильно (что университет для блатных), но как-то слишком субъективно. Знаю оттуда и адекватных людей
раскрыть ветку 1
+1
"слишком субъективно"

га га ;)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: