Между тем вышел очередной российский смартфон

inoi R7.

Название написано таким шрифтом, что читается как moi.

Начинка - говно хуже йотафона 1 5-летней давности (Snapdragon 212, экран 720p).

ОС без задач и софта (Saloilfish).

Короче, если texet, хуйскрин и прочие лепильщики наклеек на китайскую продукцию имеют свою аудиторию, а YP2 не покупали потому что "дороха" - то кто купит этот ваш иной, непонятно вообще. Разве что госзаказом начнут впаривать чиновникам.

Между тем вышел очередной российский смартфон Смартфон, Мобильные телефоны, Российское производство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Малоуважаемый ты забыл что данный смарт на своей собственной платформе и он создан для КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ ибо безопасность. Там мультимедийные характеристики не в хуй не впёрлись
раскрыть ветку (9)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Корпоративный сегмент в железе умер с blackberry. Я, как бывший фанат марки, могу сказать, что тут до ежевики как раком до Китая.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При чём тут эта марка? Смарт сделан в РФ и он одного поля ягода с платёжной системой МИР. Вы действительно не понимаете что к чему?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я про безопасность
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там вообще-то железо от джолы ц.

Разве что аккумулятор немного расплющили и потому телефон тоньше.

А так один в один.

Сравнивать его хоть с ежевикой, хоть с любым ведроидом кроме говна по 2-5к рублей на процах ST всерьёз могут разве что поехавшие на почве поцреотизма.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, ежевика на Андроиде это вообще не то за что ее любили. Я любил именно berryos 6-7. Дальше не заладилось у них
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всем же по фиг, главное хай поднять.
9
Автор поста оценил этот комментарий

>на своей собственной

Восхохотамши из-под лавки.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну подскажите пожалуйста мб там, андроид иль айос? А мб wp?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Там хуйня от некой крайне "финансово успешной" и крайне "российской" компании, набравшей у лошков на краудфандинге денег и впоследствии заявившей "денег нет, но вы держитесь там, кстати, планшета не будет, а квартиру в майами мы купили на сэкономленные школьные завтраки".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку