Мейвезер пообещал 10 тысяч долларов за лучший заголовок издевательского видео о Макгрегоре

Мейвезер пообещал 10 тысяч долларов за лучший заголовок издевательского видео о Макгрегоре Бокс, Спорт, Флойд Мейвезер, Конор МакГрегор

Мейвезер пообещал 10 тысяч долларов за лучший заголовок издевательского видео о Макгрегоре

16 декабря 2016 17:21


Боксер Флойд Мейвезер, известный благодаря 49 победам в 49 боях и статусу самого высокооплачиваемого спортсмена мира по итогам 2015 года, объявил конкурс на лучшую подпись к видео, пообещав 10 тысяч долларов в награду.



Боксер выложил в Instagram видео с нарезкой провального для чемпиона UFC Конора Макгрегора боя против Нэйта Диаса и своей реакцией на это. В ролике фрагменты первого боя между Макгрегором и Диасом, который прошел в марте этого года. Во втором раунде Нэйт провел удушающий прием, и Конор сдался. Победитель конкурса будет объявлен 19 декабря.


https://www.instagram.com/p/BOBmdb3ga-f/



Появлялась информация о том, что Флойд и Конор могут провести поединок по правилам бокса, но президент UFC Дана Уайт заявил, что боя не будет. На что Флойд Мэйвезер ответил: «На самом деле Конор не хочет драться, я знаю это, потому что разговаривал с его боссом. Он делает это, просто чтобы держать своё имя на слуху, чтобы оставаться актуальным, драться он не хочет. Он делает это, чтобы набирать поклонников!»