Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Metro Exodus и др..

После нескольких скандалов с известной, в игровой индустрии и книгомарательства, личности , Д. Глуховского, я призадумался.. и решил для себя, почему я не плачу ни за игру Survarium, хотя знаю что это разные разработчики, но политика схожа, ни за METRO . в METRO даже и бесплатно играть не хочется. когда в игру вмешивается политика и свои собственные амбиции, то это произведение по закону вселенной уже не может быть талантливым. и с каждым разом его работы будут только хуже.


так же было и с братьями Стругацкими. пока они в открытую не стали клеймить то время, являвшиеся для них золотым в плане продуктивности и написания некоторых шедевров, то эти самые шедевры, отлично рождались себе. но как только в дело постучалась политика, как мне показалось, писатели поисписались, а муза помахала на прощание своими крылышками, при этом не оставив ничего напоследок. вот такая вот логика у меня. творите и будьте любимыми творцами у миллионов, но не играйте в политиков, ибо любой талант, неприменимо потянет на дно этого большого моря дерьма. ИМХО. А как вы относитесь к надруганием над нашим Совеским прошлым и попыткой заработать на этом деньги?

на всякий случай видео сканальной новости от телеканала Россия 24..(https://youtu.be/2LahdYf66Ds)


P.S..- чувак, а может я просто халявщик придумывающий себе оправдание))

просьба модераторов, если сочтете это баяном из за видео, то удалите его пожалуйста а тему оставьте. спасибо за понимание.