Metro Exodus — эксклюзив Epic Store на год

Deep Silver объявила о том, что «Метро: Исход» на РС будет продаваться только через Epic Games Store


У пользователей есть ещё несколько часов, чтобы приобрести «Исход» в Steam. Вдобавок все дополнения для игры можно будет приобрести через Steam, как и загружать последующие обновления. Через год после релиза, 14 февраля 2020 года, шутер вернётся в продажу на площадке Valve.

Metro Exodus — эксклюзив Epic Store на год Metro: Exodus, Metro Exodus, 4a Games, Epic Games, Steam

Баяны

254K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

Пох, подожду пиратку. Ибо нехуй. Заебали.

раскрыть ветку (25)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Такова действительность. Не хотят габену платить 30% от выручки за пользование площадкой. В эпике берут всего 15%. Скоро будет всё намного хуже.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Только они побежали туда не потому что эпик меньше процент забирает, а потому что эпики им бабла накинули столько, сколько издатель не ожидал нафармить на платформе, поэтому они так легко цены и порезали. Это свинство.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Эпик площадка молодая. Поначалу процент маленький, потом сравняется со Стимом. Меня другое напрягает- большое количество магазинов: Стим, ГОГ, Юбистор, Ориджин, теперь вот Эпик Стор... Заебали. Я в интернет деградировать захожу, а не шопится. Почему нельзя сделать одну нормальную площадку, где я могу покупать спокойно игры? Это немного раздражает.
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
большое количество магазинов: Стим, ГОГ, Юбистор, Ориджин, теперь вот Эпик Стор

Тут только один магазин - GOG. Всё остальное это прокладки между ОС и игрой, в которых ты не покупаешь игру, а арендуешь. В GOG тебе именно продают цифровую копию без всяких говнозащит, само приложение не нужно для запуска игр.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут с пол года выкладывали пост про самопальный лаунчер, который подтягивал все игры и функционал из всех библиотек всех клиентов в одну супер библиотеку. Это не отменяет необходимости устанавливать 100500 лаунчеров.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нельзя сделать одну нормальную площадку, где я могу покупать спокойно игры?

Для нас, игроков, и для разрабов это будет полный П. Т.к. монополист сможет диктовать цены и им и нам, как захочет. А так хоть какая-то конкуренция между площадками.

В случае с "Метро" игрокам даже выгода ясна: меньше цена.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро будет всё намного хуже.
Ой не факт.Одно время Ориджин и Юплей тоже обещали убийцей Стима. По итогу хуйня вышла.
Автор поста оценил этот комментарий

15 процентов. Плюс цена на 10 баксов меньше. И в итоге мы получаем ту же прибыль что и в стиме. Охуенно что

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде в epic store и в steam одинаковая цена на metro

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Для РФ. Но не для забугорных игроков

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И правда...
Но замечу, что $60 - 30% в стим < $50 - 12% в epic store
И скорее всего epic будут доплачивать, раз они контракт заключили. Или процент понизят.

Автор поста оценил этот комментарий

Кчть нюанс, в рекламе стима и эпиков, у стима аудитория больше и даже отваливаливая больший процент, далеко не факт, что заработаешь больше

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку