Дубликаты не найдены

+27
Только добавлю, что Гаге и впрямь поменьше дергаться бы. А вот тембрально голоса, на мой скромный взгляд, сошлись наиотличнейше
раскрыть ветку 7
+9

Просто у Гаги реально ОЧЕНЬ хороший голос. Даже обидно, что известна она в основном своей эпатажностью а не этим.

Ну и да, дерганье её тут не особо в тему. Точнее как - её номера обычно построены вокруг хореографии, а тут как бы дергается только она, а мужики максимум бошками трясут. Диссонанс возникает

раскрыть ветку 3
+2
Просто она знала парня, который знал парня, который видел как ведут себя рокеры 90-х. Вот и ломалась как Сидерела или Мотли Крю.
раскрыть ветку 2
+1

Я полагаю, дёрганья Гаги связаны с тем, что метал - это не совсем её жанр и она плохо понимает, как нужно вести себя на сцене, когда исполняешь такую музыку.

раскрыть ветку 1
+2

Ядумаю она прекрасно понимает - просто в данном случаеона заложник своего образа.

0
Больше похоже на какой то стёб в плане танца
+6
Что это блядь за мышиная возня там была?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Судя по табличкам - это репетиция была, перед основным выступлением, где звукачи натупили нещадно со звуком, поэтому так мало народа под сценой.
https://www.youtube.com/watch?v=J4WXyBHy1lE

раскрыть ветку 1
+6

Это на записи еще качество говно. Смотрел это выступление в прямом эфире. Звук был норм, тока у батьки микрофон не работал пол выступления. А потом все записи в хорошем качестве с ютуба выпилили и оставили только видео с репетиции.

+3

Кучку хипстеров из подтанцовки в огонь - было бы круто)))

раскрыть ветку 1
0
Да не знают они про то, как слэмиться правильно! Про сёркл пит, видать, и не слышали! Вот когда я был молодым, ох, любил это дело!
+3

.... а в омске бабкину запретили... к чему это я...

+9
Предлагаю в таком составе Метлу оставить навсегда
+4

Пипец! Достойно!

+3

кто бы мог подумать, что гага так удачно впишется) я в восторге!

+3
В начале транс объявляет что ли?
раскрыть ветку 1
0
Цэ гейропа жеж... Всякое может быть
+2
Давненько так не тащился от метелицы... Да и гагара в тему зашла. Это ж пару месяцев назад было, да? Да пох, все-равно неплохо...
+1
Это пздц товарищи,предупреждать ведь надо, только включил видео, сразу хотелось выключить. А гага рили молодец меньше выебонов, больше вокала, совместно с рок группами , профит... коротко о ведущей..
раскрыть ветку 2
+1

Фух, как же я вовремя прочитал про яйца. Я уж собирался... Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу...

0
Я сначала думал, что это и есть гага)
+1

очень неплохо, что и следовало в принципе ожидать

0

Леди Гага вообще самая талантливая и самая рОковая певица в современной американской автотюн-попсе с очень неплохим вокалом и диапазоном в 3 октавы. Плюс у неё хороший музыкальный вкус, она неплохо косплеила Боба Дилана, между Мадонной и Iron Maiden она выбрала Maiden и в её концертном сет-листе однажды проскользнул хореографический номер под Metal Militia (выглядело это не очень, но факт остаётся фактом)

Собственно:

https://www.youtube.com/watch?v=faVB0ZIpb4g

0

Надеюсь она уволит своего хореографа, который ее так и не научил "дергаться".

0
Хм, а таки симпатичная мадам, когда без тонны грима и вырвиглазных нарядов.
0
Ну вот, уже не хочется её развидеть, нашла свою стезю Леди Гага.
0
Года пол так назад это было вроде, почему-то новый альбом Металлики, ну уж не так для меня зашёл как death magnetic, конечно они хотели старого какого-то звучания, но ..... 10 лет ..... Эх
раскрыть ветку 3
0

Полностью соглашусь, мне тоже не зашёл, видимо, так как думал, что thrash'а будет больше. А вышло как-то "и нашим и вашим". В итоге целостности не услышал, даже Death Magnetic по мне был более концептуальным. Надо будет попробовать переслушать, вдруг оценю по-новому.

раскрыть ветку 2
0

Тоже думал, переслушать, вдруг ...

ИМХО: Для меня DeathMagnetic - лучший их альбом

раскрыть ветку 1
0

Ладно, так она мне нравится

0

за Метлу всегда ЛАЙК 👍👍

0
Это блять что я щас увидел!!
0

А объявляет их женщина, которая раньше была мужиком:)

0
Сильно вышло
0
-2

Да ну нах....Джеймс нормально. Ларс молодец, вокруг себя огонь разжег что бы его не трогали... Вокал терпимо, но действия не до рокершы вырви глаз

-7

Этот неловкий момент когда Гага спела лучше Хетфилда >_>

-9

а дальше будет Эминем и Надежда Кадышева... докатились...

раскрыть ветку 6
+8

сейчас бы в 2017 бугуртить на то что исполнители разных направлений выступают вместе на 1 сцене

раскрыть ветку 3
+4

хоть исполнители и разных направлений, но здесь то, по сути, в одном направлении исполняют, так что вдвойне непонятней к чему бугурт, голос то у Гаги хорош

раскрыть ветку 2
0
Ну, с рхчп она уже спела)) https://m.youtube.com/watch?v=HI4SdffSERE
0

черт, а я бы такое посмотрел

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: