Место занято царьками

Место занято царьками Парковка, Наглость, Царь, Авто, Негатив
Место занято царьками Парковка, Наглость, Царь, Авто, Негатив

Припарковался, тут же из балкона третьего этажа мне кричит какая-то женщина:
- Э! Убрал машину! У меня щас муж приедет и встанет на это место!
На вопрос почему я должен убрать машину и в собственности ли это место, было сказано все то же самое.
Проигнорировал, все равно не на долго приехал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому нужно покупать регистратор.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И оставлять его работающим в машине? До сих пор выносят стекла, чтобы стырить их.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
где такая дикость творится? много лет уже висит регик круглый год. За сколько можно его сбыть, рублей за 500?
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тут какая проблема, есть люди долбаебы, которые и за 500 рублей тебе пол машины раскурочат. Да и для то для вроде бы не сильный финансовый урон понесет спизженный регик. Но вот только стекло то тоже нужно будет найти, купить, поставить, а это уже совсем другие цифры
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут какая проблема, есть люди долбаебы, которые и за 500 рублей тебе пол машины раскурочат.

а некоторые еще бесплатно в добавок убьют тебя или сделают инвалидом

Автор поста оценил этот комментарий
А еще этот регик вместе с сигналкой весело сажают аккум за неделю :)
Автор поста оценил этот комментарий

да я прекрасно понимаю, моему дядьке по голове дали за 100 рублей. Вот только почти 20 лет назад. Я поэтому и спрашиваю, где.

1
Автор поста оценил этот комментарий

некоторые успешные слои населения за пачку сигарет могут стекло разбить, а тутт целый регик. можно неделю районом гулять

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф, лет 5 назад позади дома из-за 50 рублей под лобовым разбили боковое и ушли. А тут - что-то интересное, может еще оно и их снимает?..
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну 50 рублей можно слить в ларьке через 5 минут на пивас, а регик еще надо впарить кому-нибудь

Автор поста оценил этот комментарий
На бутылку хватит.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно регик дома на окно повесить с видом на свою машину
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку