Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Место съемки клонны техники, якобы вторгающейся из России

Не понятно, по каким признакам здесь госдеп охарактеризовал технику как российскую, пересекшую границу Украины.
Место съемки клонны техники, якобы вторгающейся из России Не понятно, по каким признакам здесь госдеп охарактеризовал технику как российскую, пересекшую границу Украины.
Автор поста оценил этот комментарий
что несет пердун от великобритании??? Уши вянут. 3.14еж без доказательств. а сшп и хохлостан только и ухмыляются. правда глаза режет. с*ки вообщем. Чуркин молодец. только по факту. без лживых обвинений и по делу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так Британия - единственная страна в Европе, которая де-факто не за ЕС, а полностью в блоке США. Вот и говорят то, что им скажут сюзерены, даже если не до конца понимают как это сказать.
Автор поста оценил этот комментарий
Ща открыл карту и сравнил со снимком. Все збс,но есть один вопрос. Зачем пиндосы перевернули все изображение,кроме миникарты? Вводят в заблуждение или чтобы искать труднее было?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть две версии. По теории заговора - вводят в заблуждение. Без нее - потому что спутник пролетал это место с северной стороны, и развернув снимок, машины получились бы вверх ногами, отчего американцы могли бы быть шокироваными военными технологиями, которые применяются в этой войне.
Автор поста оценил этот комментарий
а че они на втором снимке едут вверх ногами? чё за магия? чё за машины спайдер менов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что на исходном снимке север снизу.
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте я помогу. Я так понимаю что США просто взяли и поменяли местами украину и Руссию местами (тупо в фш) Автор нам это продемонстрировал. Если смотреть нормально, то техника движется к Российской границе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, движутся они туда куда надо. Только чья это техника - России или захваченная у Украины за последний месяц? Снимок сделан на достаточном расстоянии от границы, на территории, подконтрольной ополченцам. Никто не знает наверняка, кто это был и какие маневры там делал. Но и пересечения границы тут тоже нет.