Места в поезде

Я сейчас нахожусь в поезде в плацкарте на верхней полке. Напротив меня боковые места занимают пожилые женщина и мужчина. Оба инвалиды. Обоим тяжело залезать наверх. В моём же купе на нижней койки расположена четырнадцатилетняя девчушка. Поменяться отказалась.
Пожалуйста, не будьте такими эгоистами, уступите своё места нуждающимся и покупайте билеты приоритетно на верхние места, ведь у вас еще много сил, а кому-то нижние многим нужнее.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а может девчушка подсуетилась и за месяц купила этот билет, чтобы ехать по-человечески, а теперь она должна уступать тем, что ЗНАЕТ ЕПТ, ЧТО НЕ СМОЖЕТ ЗАЛЕЗТЬ НА ВЕРХНЮЮ ПОЛКУ, но все равно тянет до последнего и покупает те билеты, которые остались. не находите, что несправедливо так поступать?
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я вот недавно билет покупал за час до отправления поезда, были и нижние места, но я специально верхнее взял дабы отоспаться по человечески...
все они брешут, за 45 суток в 8 утра в стольном граде Петербурге есть все места, даже можно повыпендриваться выбирая...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, меня тоже это удивило. Однако мы покупали билеты тоже в тот же день, когда они появились. Тоже пришли утром. И получилось взять только боковушки. Однако потом чудеснейшим образом освободились в купе, и мы поменяли билеты (верхнее и нижнее).
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку