127

Месть яблок

Вышла в сад покурить на сон грядущий. Стою, дрожу, тихо проклинаю погоду. И вдруг реально взрыв прямо в голове - мощнейший удар, дикая боль. Я с перепугу подпрыгиваю, в прыжке разворачиваюсь, пытаюсь ударить врага ногой... А враг не за спиной уже... нога встречает пустоту, вторая тем временем поскальзывается и я с грацией сбитого кукурузника падаю на землю (вторично ударяясь головой). И тут я вижу врага! Яблоко! Огромное яблоко, звезданувшее меня по темечку. Очевидно, мстило за съеденных братьев своих. Удачная месть, аж два синяка на голове, да еще одну ногу подвернула, а у второй выбила сустав. Как выбила? Легко догадаться, что, едва я поняла,что случилось - вскочила с земли и двинула ногой по яблоне. Сижу, зализываю раны.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7723

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями Русские, Мужчины, Чечня, Журналисты, Ответ, Скриншот, Негатив
Показать полностью 1
5290

Ответ на пост «Экс-репортер "России-24" заявила о превосходстве чеченских мужчин над русскими» 

4574

Планка

Планка
4524

Валера одобряет

4510

От гриппа и простуды

4180

К обсуждению зарплат. Кто на кого работает?

3362

Про цены на такси

Про цены на такси
3303

Вот так сдавай кому-то дом

Показать полностью 4
3220

Неожиданное знание

3194

Ход конём

Ход конём Потрясающий ход, Картинка с текстом, Подкат, Знакомства, Скриншот
Показать полностью 1
3033

Действительно

Действительно Комментарии на Пикабу, Родственники, Скриншот
Показать полностью 1
2885

Языковый барьер

2667

Спасение пингвинов

Спасение пингвинов
2616

Работает и в обратную сторону

2573

Другая история

Другая история
2537

В селе Пурех  два краснодеревщика соревновались - кто лучше украсит свой дом.  Вот что в результате получилось

В селе Пурех  два краснодеревщика соревновались - кто лучше украсит свой дом.  Вот что в результате получилось Архитектура, Резьба по дереву, Нижний Новгород, Наличники, Деревянное зодчество
В селе Пурех  два краснодеревщика соревновались - кто лучше украсит свой дом.  Вот что в результате получилось Архитектура, Резьба по дереву, Нижний Новгород, Наличники, Деревянное зодчество
Показать полностью 1
2523

Скорость vs объем

Скорость vs объем
2517

Аж холестерин подскочил в крови

Аж холестерин подскочил в крови
2481

Минутка толерантности

Минутка толерантности Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Юмор, Равенство, Толерантность, Мужчины и женщины
Показать полностью 1
2427

Работник года

Работник года
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: