Меня зовут Константин. В переводе с античного "постоянный". ©

В январе познакомились на сайте знакомств. Поговорили по телефону, товарищ нёс бред, требовал, чтобы я приехала, и активно прибухивал в процессе.
Не вариант. Но воспитание и терпение до какого-то момента не позволяют мне забанить человека. А он периодически напоминает о себе.
Любопытно, на сколько его хватит. Или он руководствуется принципом "капля камень точит?"
Сегодня прям блеснул.

Меня зовут Константин. В переводе с античного "постоянный". © Сайт знакомств, Переписка, Настойчивость, WhatsApp, Длиннопост
Меня зовут Константин. В переводе с античного "постоянный". © Сайт знакомств, Переписка, Настойчивость, WhatsApp, Длиннопост
Меня зовут Константин. В переводе с античного "постоянный". © Сайт знакомств, Переписка, Настойчивость, WhatsApp, Длиннопост
Меня зовут Константин. В переводе с античного "постоянный". © Сайт знакомств, Переписка, Настойчивость, WhatsApp, Длиннопост
Меня зовут Константин. В переводе с античного "постоянный". © Сайт знакомств, Переписка, Настойчивость, WhatsApp, Длиннопост

С одной стороны, настойчивость хорошее качество. Многим, и мне тоже, она б не помешала.
А с другой, настойчивость легко может превратиться в настырность.

Тиндер

148 постов1.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя публиковать личные данные и ссылки на профайлы.