Меня восхищают искренние путинисты

Я не про дикторов со строгими голосами, внушающих "репортажи" прямо вам в глаза. Не про кремлеблогов, плодящих тонны однотипных комментов, чтобы прокормиться. И не про тех, кто талдычит: "при Путине я стал жить лучше и нет ему альтернативы".

Я про тех, кому непостижимым для меня образом удается быть одновременно честным, умным и путинистом.

Мне как-то раз повезло: удалось найти, наконец, одного явно неглупого человека, который был искренним сторонником Путина.
Мне было очень интересно его послушать: его видение мира было наполнено нестандартными фантазиями и головокружительными логическими ходами.
Меня впечатлило, с каким коварством Березовский, Гусинский и Ходорковский перешли на дистанционные пульты управления, чтобы незаметно навязывать стране нищету, коррупцию, бездуховность и бездорожье.
Я почувствовал вину, что не вижу масштабных успехов путинского правления. Зато Врагов, наоборот, глубоко напугало созерцание наших достижений. Именно поэтому они встрепенулись и как никогда близки к своей цели -- развалить Россию.
Сказанное про Путина повторить не сумею, поскольку недостоин. Если бы не Он, страна бы утонула. Он зрит Путь во Тьме и предназначен сорок лет выводить нас из пустыни.

Вселенная моего собеседника была гораздо интереснее моей. Слушая его, я понял, что искренние путинисты -- талантливые творцы. Отбрасывая невдохновляющую реальность, они выходят из Матрицы и прозревают Великий План с мудрым и скромным Кормчим во главе. Они без помощи компьютеров создали и поддерживают сложнейшую игру с Темными силами, драконами и бластерами.

Или, может быть, все гораздо проще. Искренние путинисты ничего не забыли и ничего не выдумали. Просто они живут в альтернативной Вселенной, а сюда попадают через дыры в пространстве-времени.
И это все объясняет.
Автор поста оценил этот комментарий
сисек, сисек еще
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Маша и медведи подойдет?
(и тема сисек раскрыта, и ПЖВ задели)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Еще мне нравяться заявления типа "А помните как было х**во в девяностых" так и хочется сказать а помнишь как было х**во во времена татара монголов. Невижу никакой связи между существующей властью и "А помните как было х**во"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь во времена татаро-монголов и правда было х**во!..
Автор поста оценил этот комментарий
Путинисты, они как пидарасы - их вроде много, но среди знакомых их нет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, точно!
Автор поста оценил этот комментарий
блядь, как же вы заебали со своими выборами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите, добавлю фотку с котэ для компенсации морального ущерба?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы