Меня окружающие считают латентным геем, разве могут быть на то причины, если я просто шучу на эту тему?

Небезопасный контент

И мои друзья и моя девушка и даже родной брат, считают что у меня нездоровый интерес к гомосексуалистам, а мой коллега как-то сказал то ли в шутку то ли иронично "Уверен если бы был какой-нибудь пассивный богатый гей и предложил тебя содержать, ты бы был счастлив".

Я просто временами шучу на эту тему, типа смеха ради, любой же нормальный мужик будет смеяться над этим, я вот даже читал что мол пассивным геям нравится анал из-за простаты, мол не только активу приятно но и пассиву, и потом столько по паркам гулял, взять современных парней, кому 20-23, я обращал внимание на их попки, одеваются в обтяжку и кое-где симпатично выглядит орешком, массивная, летом например сколько в шортах даже ходили, у кого ноги не волосатые и видно что попка орешком, у меня иногда падает взгляд туда, когда даже с девушкой гуляю, девушка видит это и сразу начинает мне мозги полоскать, ну я же шучу на эти темы потом, мол что за время, сейчас парни типа попку качают и выглядят сексуальнее девочек.

И потом я гетеросексуал, у меня девушка есть и секс с нею хороший, то есть я не могу быть априори геем.

Так почему меня из-за таких шуток серьёзно почти все говорят что я латентный?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра