Мелочь, а приятно...

Мелочь, а приятно... Забавное, Купюра, Купюра 100 рублей, Везение

Был в магазинчке где оказалась "оплата только наличными", и сразу табличку не увидел. Карточку соответственно у меня не приняли - набрал налички по карманам, пачечку купюр "сдачи" вытащил - отдал. Гюльчатй на кассе пересчитала и сразу вопить "купюра фальшивая" сидят с охранником "пыщ-пыщ-пыщ" на меня, типа полицию сэйчас позовут.

Сперва подумал что мне самому пред этим в сдаче дали банк приколов, гляжу - а нет, купюра настоящая, только экзотическая. Деньги у гюльчатай отобрал, покупать ничего не стал...


С одной стороны пришлось тащиться еще сто метров до другого магазина, цивилизованного, а с другой стороны купюра попалась прикольная. Я деньги вообще люблю, а красивые деньги люблю еще больше.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, коллекционная редкость. Оно на пленке?

раскрыть ветку (20)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да пластиковая купюра. я про них до сих пор только слышал. в руках держать не приходилось

раскрыть ветку (19)
39
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты насобирал сдачу из кармана и "расплатился купюрой", которую ранее не держал в руках?

раскрыть ветку (17)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Котом с лампой так и повеяло

Автор поста оценил этот комментарий
Из чужого кармана
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Советую хранить в расправленном состоянии. С годами цена растёт на такие, но от сохрана сильно зависит..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку