Мелочь, а приятно

На данный момент нахожусь в отпуске, но по причине самоизоляции уехать в теплые края не получилось. Решил немного подкалымить. Выбор подработки - студенческие работы. Дело в том, что после института с деньгами бывало туго, и я не гнушался такой работой, но уже лет пять как с этим не занимался. А сейчас, по непонятным причинам, основной источник подработок пропал.

В общем зашел на сайт, зарегистрировался как автор. Понемногу посыпались заказы, и мое внимание привлек один, в котором было задание, методичка и пример работы. А в пояснении к заказу написано "Выполнять строго по методичке, максимально близко к примеру, препод сказала, что это работа (пример), выполнена идеально" Открываю пример, а там фотографии курсового проекта, который до боли мне знаком. Порылся в архивах. Точно! Моя работа.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

В первые годы после окончания ВУЗа ко мне вконтакте внезапно начали падать личные сообщения в непривычно большом объеме. при прочтении некоторых выяснилось, что преподша по Деревянным конструкциям отдала мою работу студентам в качестве примера со словами  "вот как должно быть", а ФИО не убрала.

Просьбы, кстати, были разные - от "сделай за меня, пожалуйста (за денюжку) " до "расскажи как делать".

На тот момент уже вовсю херачил на стройке, поэтому времени не было, и эти ребята вызывали только раздражение) сейчас - немного приятно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что покупка готовых работ связана с тем, что в институте учат одному, а на работе оказывается все совсем по-другому. Мы поругались с преподавателем однажды, он доказывал типа на местном свинокомплексе говна по колено, скребки не справляются, я только посмеялась, т.к. там проходила практику и никаких скребков и куч говна там не было. В общем, сдала я его предмет только потому, что он заболел и его подменил другой преподаватель))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку