Мегатысячная ярость!!!

Уважаемый МТС @MTCsuport, я из Перми. Сегодня, 18.05.2017, вы повысили плату до 50 рублей за раздачу интернета с мобильного устройства на тарифе "Безлимитище" (подтвердили на горячей линии).

Я живу в частном доме и провести кабель довольно затруднительно, но ваша компания сделала всё чтобы я отказался от вашего тарифа.

Когда я покупал тариф думал - О круто буду работать и фильмы смотреть. А сейчас вы в наглую меняете условия тарифа не думая о конечных пользователях.

И сейчас мне выгоднее будет пользоваться другим интернетом.

Спасибо МТС - ты делаешь всё чтобы от тебя отказались!

Мегатысячная ярость!!! МТС, Корпорация зла, Интернет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в сфере телекома. Ребят, обрадую инфой от первоисточника. На данный момент Россия занимает 5-е место в мире среди стран с самым дешевым интернетом. А львиная доля контента и оборудования покупается за рубежом. (все расчеты в баксах) + огромные затраты на строительство и поддержание сетей, + зп сотрудникам и еще много других затрат. А знаете ли вы сколько времени окупается подключение одного абонента в ШПД? От 3 до 5 лет, в зависимости от тарифа. То есть любители подключиться в одном месте, потом перескочить к другому оператору, а потом снова вернуться и выпрашивать скидки и особые условия, а так же хитрые халявщики - это те люди, за которых платят все остальные абоненты. То есть мы с вами. Пакеты тв и интернет окупаются чуть быстрее, но не сильно быстрее. А конкуренция на рынке сейчас весьма жесткая. Короче в начале года было собрание всех крупных операторов и провайдеров. Цены на инет вырастут у ВСЕХ. Безлимитных тарифов НЕ БУДЕТ. Обладатели архивных тарифов могут пока радоваться. Всем кто планирует подключаться вновь, стоит готовиться к новым реалиям. И да. В этом году планируется повысить цены в 2-3 волны. Осенью и ближе к новому году.  

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ладно, стисну зубы и буду платить

Автор поста оценил этот комментарий
Эмм.. Это разве не считается сговором?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку