Мегамаркет сжигает мосты

Знаете, никогда не думала, что до такого докатится Мегамаркет. Часто читала о таком, но лично не попадала.

Создала заказ от 7.01.24, заказ содержал в себе 2 предмета-микрофон и лошадь прыгалку для ребенка, но успели купить до доставки. С 11.01 висит -вызовите курьера для получения доставки. Написала в поддержку-отмените заказ. И тут началась вакханалия.. я пишу им каждый день в поддержку и только слышу-произошел сбой в системе, составим новое обращение . Неделю я это читаю каждый день. Сегодня последний день возможности вызвать курьера. Значит завтра я буду сидеть без денег и без товара пока Мегамаркет не решит проявить снисходительность и отменить заказ. Скажите, что вы делали в таких случаях?

Понятно, что они потеряли минимум 5 клиентов (я, члены моей семьи), но как же вернуть несчастные 1500 рублей?

Мегамаркет сжигает мосты Мегамаркет, Отмена, Длиннопост
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.