Найдены возможные дубликаты

+16
Иллюстрация к комментарию
+14
На самом деле этот объект был сооружён моим коллегой А.Акимовым со своим напарником, на шабашке. Находится в портпосёлке, сделан, действительно, по приколу.
раскрыть ветку 1
+4

Да, я знаю что это... хмм... назовём это современным арт объектом.) Но очень классно сделали) Атмосферно)

+25
Это проходная завода Жигули
раскрыть ветку 3
+11

В посте с упоминанием Тольятти пошутить про АвтоВАЗ (так называется "завод Жигули"). Да, ты просто король юмора!

-1

Отлично пошутил!

-8

Новый концепт кар

ЛАДА Булыжник

Колёса уже спиздили - это напоминает о том, что не всё еще в Автограде благополучно

ещё комментарий
+2
раскрыть ветку 2
0

о нет, только не это! я же так хорошо жил без тебя!!!

раскрыть ветку 1
0
Псс, парень, тут препатч подвезли
+2

А где стоит? А то буду скоро там

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

Спасибо

0

Я прочитала «Менталитет в Тольятти» и долго тупила, что же за люди там живут и в чем их интерес строить одиночные Стоундхенджи?

0

А вот я интересуюся - а какого это размера, а то по фото не очень ясно... метра два в высоту?

раскрыть ветку 5
+1
раскрыть ветку 2
-1

А ёлочки где?! (

раскрыть ветку 1
0

Я бы сказал 3, а может и 4-е

раскрыть ветку 1
0

Ну ничо так)))

-1
Вот все интересуются типа "для чего эти камни?", "зачем их возвели?", "нло или они что-то значят?" Но никто не берет в пример тупизну типа "Ооо, мужики а давайте захерачим камни вот так и так прикола ради?" То же самое с памятником пизде, найдут его через 1000 лет и будут гадать что это и для чего.
И про пирамиды скажу ещё, вот живет себе фараон и решил повыебываться и чтобы после смерти все ему завидовали и зовет к себе зодчего "-Ну ка, Имундрамир, захуярь мне грабницу что бы все ахуели. -Базару нет."
Потом другой фараон "Ууу, бля, хуебесина и после смерти выебывается. Ну ка, зодчий, захерачь мне грабницу еще большей этой!"
раскрыть ветку 5
0

Слишком дохуя времени и других ресурсов уйдёт на такие вот приколы.

-3

проблемка, что пирамиды никогда не использовались, как погребальные сооружения, и строились офигенными усилиями многих тысяч рабов, которые могли не знаю, дворец для пяти тысяч наложниц построить или храм забубенить...Ну у мегалитов еще проблема, что такую херберду сейчас то сложно сделать и уложить, а тогда это тоже был тот еще челендж...

раскрыть ветку 3
+1
Ну для начала не рабами а наемными рабочими. Давно доказано
раскрыть ветку 2
-1
ВАЗохендж)
-2

В Тольятти, а должен быть в Перми...

раскрыть ветку 1
+1

подойди к нему и как пацан пацану растолкуй ему что он должен, а то он не в курсе

-2
Ничего себе!
-5

Монумент п. и. Здецу

-5

Это 3,14здец

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: