Мегафон, вы наглые воры!

Пишу на эмоциях, заранее прошу прощения за резкость высказываний.
Моей бабуле, Светлане Николаевне, в марте исполняется 81 год. Она у меня продвинутая, смотрит Ютуб на ноутбуке, гуглит новости, заказывает семена через интернет. Я на новый год обновила телефон и отдала ей в пользование айфон 6s, она в него целыми днями играет (в миллионера, в эрудита и проч.)
Из дома она уже редко выходит в силу возраста и пользуется всегда домашним вай фаем, интернет я ей предусмотрительно отключила (это важно).
Ну а теперь самое важное и отчего меня ажтрисет, как принято здесь писать.
Звонит мне сегодня моя любимая бабуля и жалуется, что деньги постоянно кончаются на телефоне, а звонит она только мне и своему брату.
Захожу я в приложение через ее аккаунт, и что же я вижу! Списания за автопродление интернета, причем стабильно каждые два часа, даже ночью! И главное по 0,24 мб всегда! Ну не с%уки ли вы, Мегафон?

Мегафон, вы наглые воры! Длиннопост, Мегафон, Кража, Обман
Мегафон, вы наглые воры! Длиннопост, Мегафон, Кража, Обман
Мегафон, вы наглые воры! Длиннопост, Мегафон, Кража, Обман
Мегафон, вы наглые воры! Длиннопост, Мегафон, Кража, Обман

Я написала в чат в приложении мегафона. Меня стали уверять, что таких списаний не было и они ничего не видят (ничего не вижу, значит ничего и не было!)

Мегафон, вы наглые воры! Длиннопост, Мегафон, Кража, Обман
Мегафон, вы наглые воры! Длиннопост, Мегафон, Кража, Обман

Я написала им на почту, они мне в ответ, мол, ну да, списания были, потому что вы пользовались интернетом! И нас не смущает, что пользовались вы ровно на 0,24 мб каждые два часа, даже ночью! Да, вот такие мы!

Мегафон, вы наглые воры! Длиннопост, Мегафон, Кража, Обман
Мегафон, вы наглые воры! Длиннопост, Мегафон, Кража, Обман

Ну да, списали 1186 рублей, а нехер архивный тариф использовать, совсем обнаглела моя бабуля!
Еще раз прошу прощения, мне надо было куда-то выплеснуть эмоции, обидно за мою бабулю. Вот так Мегафон потерял ещё одного десятилетнего клиента.
Морали нет, Мегафон говно. Всем peace.