9

Мегафон ты че а%!&л

Мегафон ты че а%!&л Мегафон, Тарифы

Когда подключал было 180р, потом так да изменили на 220. Сейчас уже 250
Притом яя ничего не могу сделать, ты или терпишь или уходишь. Не один оператор себе не позволял тариф на ходу менять, офцы зелёные.

Дубликаты не найдены

+3
Иллюстрация к комментарию
+3
Все так делают. Так что можешь смело уходить к другому оператору с более выгодным тарифным планом
раскрыть ветку 2
-2

зачем? ведь можно сделать пост нытья на пикабу и получить минусов вагончик )

раскрыть ветку 1
0

Вот несмотря на все мое отношение к нытью, как раз в случае с операторами сотовой связи, провайдерами и другими компаниями с большим количеством абонентов нытье в интернете все же работает :))

Естественно, это не означает, что они бросятся менять тарифы, но в долгосрочной перспективе дает свои плоды.

+2

Пиши заявление на перевод к другому оператору,  будет 150

+1

А теперь вспоминаем законопроект Яровой и компании, и вспоминаем кто и как за него голосовал:

+1

У меня Билайн,подключал за 300,потом стало 330,затем 366. Не предупреждая поднимают оплату . Интернет никакой вообще.

+1
Вон у меня на ходу Теле2 повысил плату в три раза!
Было 5 коп./мин абонентам Теле2, стало 15.
Дерут втридорога !!!
+1
Сам перешел и всех домаших с меги и мтс перевел. Надоело отслеживать изменения и с саппортами отношения выяснять. Мобильная связь теперь головной боли не доставляет.
раскрыть ветку 2
+1

Таки и Куда ты их с меги и МТС перевёл-то???

раскрыть ветку 1
0
В йоту
0

Уже нашли решение Как сохранить старый тариф у Мегафона?

Набираете  *105*1427# после приходит смс об отмены обновления тарифа.

0
Написал заявление на переход к другому оператору. Теперь имею 1700 минут, 50 смс и безлимитный интернет за 175 рублей в месяц. Повторил такое на симках жены, сына и дочери. Тарифы от 63 до 175 рублей с безлимитом. Такие тарифы меня устроили и я пока с Мегафоном!
0
Мне вчера тоже подобное пришло- если открыть сообщение внизу есть команда на отмену, чем я и воспользовался) *105*1560#
раскрыть ветку 2
0
Что то отмены я там не вижу, а моментальный переход - да.
раскрыть ветку 1
0
Ну запрос то наверное такой же
0
Доллар тоже когда-то 30 стоил
0
Норм. Мне такая же пришла. С 530 рублей на 600 переходит тариф. Так что у вас дешевле гораздо!
раскрыть ветку 1
0
У меня было с 600 на 720)
0
0
Не один оператор себе не позволял тариф на ходу менять, офцы зелёные.

У меня билайн, тариф "всё за 300". Не так давно подняли с 300 рублей до 335, но правда добавили 1 гиг интернета. Так что они там все редиски ))

раскрыть ветку 1
0
У меня наоборот урезали Гб и включенные в тариф минуты стали только на билайн( в прошлом месяце уже попытался с ними, дали один месяц бесплатно. Сразу по истечении отключу нафиг билайн
0
Не один оператор себе не позволял тариф на ходу менять

Ни один. Да конечно!... Все они это дружно сделали минимум по 1-2 раза под унижение рубля и закон Яровой.

0
Мы вынуждены выбирать наименее худшего и надеяться,что он не станет худшем.
0
Пфф. А другие тарифы мне уже не подходят. Там наебательство со звонками на городские номера начались. Только в некоторых тарифах они идут по бесплатным минутам, а во многих тарифах отдельно тарифицируются. Когда соскочил на тариф подешевле очень сильно удивился, что платить стал больше. Там в описании не сильно логично данный момент описан был.
раскрыть ветку 3
0
У них оказывается есть опция с бесплатными звонками на городские.
раскрыть ветку 2
0
Ну я брал для работы 500 минут на все телефоны. А потм снизил тариф, а там только мобильники включены были, а за городские начали бабки списывать и это прописано где то в жопе, чтоб не просек. Заебался потом выискивать нужный тариф.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: