7

Мега парковка в Царицыно

В субботу, сегодня, поехали с сыном в Царицыно погулять, понятное дело ни на что не рассчитывал, но место для парковки нашел.

Уезжая, заметил этого персонажа. Странно, что у таких людей в голове? Количество посетителей зашкаливает и мест для парковки нет, за то у этого чучела два места есть. Вымораживает просто.

Мега парковка в Царицыно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

"За то". За что, блять? Нерусь. Да пусть хоть как паркуются, лишь бы мой родной язык не поганили своими высерами. Если этот водитель БМВ способен написать в нужном месте "зато", а не "за то", как тредстартер, ему (водителю БМВ) можно разрешить парковаться на Красной площади.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator тут мальчик попутал свой уютный дворик в каком-то царицыно с сайтом Пикабу. Зачем-то слова грубые говорит, плюётся в приличном обществе. Не повод ли мальчика обратно в царицыно отправить?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я 3 года ждал, иди нахуй! Хоть слитно, хоть раздельно, мальчик, хоть в Царицыно, хоть в лес.

Автор поста оценил этот комментарий

Дохрена русский? Ну, да. Напрягает?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку