Меф день 2

С утра голова разрывалась, сон ночью был нестабильный.. такое чувство что звон в голове, особенно когда не двигаешься..

Утром не могла понять почему рука пахнет мефедроном, вывернула карман джинсовки, и оттуда посыпались кристаллы.. видимо высыпались когда-то.. долго смотрела на них.. выкинула в окно.. хватит..

Заставляю себя что то делать.. с утра проехала км 5 на велосипеде, по делам. Дорога моя проходила по тем местам, где брали заклады.. мыслей искать не возникало..плотно поела в кафе.. приняла витамины, Мезим, Ибуклин.. немного легче..

Написал мой бывший муж, он же соупотребитель, общаться с ним не охото и противно.. это радует.. наконец пропала псевдолюбовь.. не тянет и абсолютно безразлично.. в голове почему то стоит момент, как он ещё в начале июля, переборщив с солями ночью, меня, спящую очень сильно ударил по лицу кулаком, от чего на утро был огромный синяк. Я спросони не поняла он меня ударил или во сне приснилось ... он сказал что ударил.. ему ПОКАЗАЛОСЬ, что я сплю с каким то мужиком рядом.. Не понимаю, как я простила тогда? И как я не подняла эту тему? Почему промолчала? Почему то именно этот момент мне вспомнился 31 августа, когда я его выгнала.. выгнала выходит за старое😂

Постараюсь поспать немного..