Медный всадник в теплый закат морозного дня

Медный всадник в теплый закат морозного дня Vitaliy karpovich, Медный всадник, Санкт-Петербург, Аэросъемка, Фотография, Mavic2pro
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, можно ли удалить комментарии, намеренно захламляющие этот пост от пользователя Zanin?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вы тут?

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, можно ли удалить комментарии, намеренно захламляющие этот пост от пользователя Zanin?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверен. Точнее у мня и доказательства есть=) Не ёрничай фэйкомёт.

Я не тебя известить хочу - ты мне нахрен не упал, крикливый бот.


+79533584496 Виталий Карпович


На смс мне ответили, что Пикабу - сайт слышали, никогда не пользовали.

Номер актуальный. Ладно, сам в залупу полез.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты постоянно пытаешься оскорбить меня (подчеркивает твою неправоту), но мы оба знаем, что никакого смс не было и ответа тебе не посылали. Я вижу, тебе в кайф спорить со мной (твоя поговорка про свинью с говном здесь кстати) - иначе ты бы уже прикрепил скрин или еще какие-либо опровержения. Однако мне совсем не в кайф, потому что ты того не стоишь. Потому, внимание - решающий удар по твоим маленьким яйцам: ты присылаешь смс с любым текстом, чтобы я понял, что это ты  с пикабу. И я сразу же под этим коментом пощу скрин с смс и твоим номером телефона, который узнаю из этого смс (там же и время будет). Если же ты еще раз соврешь, что отсылал уже смс и тебе что-то ответили - то яиц у тебя и вовсе нет. Даю шанс выйти достойно еще из этой ситуации. В конце концов, если я фэйк - то тебя просто поблагодарят в ответ по смс, что известил о фэйке - пришлешь скрин. А если я не фэйк, жди мой скрин здесь. Поехали

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Он неадекват. Мало того что приплетает тег МОЁ, выкладывает по одной фото, на аве у него тот самый автор - Виталий Карпович.

Короче пользует и хайпит чужими работами + хамит=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а чего это вы рассказываете тут то, в чем сами не уверены? Вы ж сами хотели известить меня в том, что на пикабу якобы кто-то выдает себя за меня. Даже телефон где-то нашли и грозились позвонить/написать. Но до сих пор этого не сделали. Грош цена вашим словам, одна бесполезная трепотня ущемленного

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может хватит по одной фотке выкладывать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем, собственно, проблема?