Медицина

Так получилось, что пришлось сбежать от любимой мной жены и детей и жить отдельно. Прожив неделю, стало понятно, что без холодильника никак. Есть шанс, что мы опять сойдёмся поэтому покупка новой техники не рассматривалась. Купил холодильник б..у. Поскольку санитарные требования предыдущих владельцев мне не известны было принято гениальное решение поместить в камеры поочерёдно кварцевую лампу. Она у меня самодельная и слишком мощная, да ещё и 925нм. В итоге я спалил глаза и был вынужден набирать номер скорой в слепую 030. Мене сказали что номер скорой изменён на 103 и вместо того чтобы переадрессовать отрубились. С помощью какой то матери я дозвонился. Скорая приехала быстро, но по приезде в больницу, выяснилось, что быдло наезжает на врача. и она вызвала ГБР не после оскорблений.,а только поле реального удара, ( субъективно, по звукам). молодая девочка. Я не мог видеть и вмешаться { назовите меня слепым трусом) . Но я в ахуе ребята. Мы обращаемся за ПОМОЩЬЮ и качаем права. А после того как ей досталось, она просто подошла ко мне и спросила"что у вас? " и разлепила мне глаза без силы или жестокости, или в отместку.,а быстро и профессионально. Когда я выходил, ГБР передовали быдло полиции. Я не знаю как полностью зовут врача, но имя Марина . СПАСИБО Вам Врачам и Сестрам. И Вам Марина.