Мечты сбываются "Газпром"

Довелось мне вчера поехать в соседний город за покупками. И вдруг, через 100 км , закотелось кушать и мне и машине. Вижу Газпром. Очередь огромная, но голод сильнее. Отстояли с дочерью очередь, взяли по френч догу , заправились до полного и решили помыть руки,в туалете, перед завтраком. Если честно, такого срача, я не видела, даже на заправках ,по дороге в Крым. Ну ладно. Это хрен с ним. Выхожу с уборной, слышу крик охранницы, Какого хрена! !!! вы дома тоже двери не закрываете? ?? ? Че не понимаете что воняет? ?? Повернулась и спрашиваю "Вы серьёзно сейчас? " слышу ответ. .. Валите к себе домой и там оставляйте открытыми двери. .. Блиииин. ...
Я работала на заправке, и знаю, что не один оператор, не позволит себе высказать недовольство в адрес клиента. Это очень строго карается. И каждая станция, постоянно борется за звание лучшей. Возник вопрос, может я заправляюсь в гостях у этой охранницы? ??? Ну и решила уточнить на горячей линии Газпрома, можно ли мне ещё раз у них заправится, при необходимости. Жду ответа... Обещали обратную связь. ..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть все вышеописанное на газпроме! Трасса М5. Заезжаю на заправку Газпром. Заправляю машину и иду в туалет. Вонь и грязь ерунда. Мухи! Сцуко мухи! И не в уличном туалете а внутри заправки! Такое ощущение что на автовокзал в богом забытом селе пурдышки попал. Покупать еду перехотел...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это на м5 и было
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще, пост был о том, как один человек, портит репутацию всей станции. Который, в принципе, не имеет к ней отношения.т.к. он наемный..
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда заправляюсь только на газпроме. Всегда чисто, персонал вежливый, да и очередей особо никогда не было. На пиздёж похоже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про персонал, на гор линии, я уточнила, что все операторы были вежливы. и к ним замечаний нет.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему такая пуканорвань?

Может будешь ещё возмущаться, что тебе за несмытое дерьмо замечание сделали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
решили помыть руки,в туалете, перед завтраком
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты дверь за собой закрываешь дома или в метро/лифте родился?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну когда моешь руки, в таком сраче, не очень хочется трогать двери, и везде предусмотрены доводчики.
показать ответы