Мечты и реальность

Традиционное можете кинуть в меня тапками и примите мои извинения за ошибки.
Довольно таки часто в интернетах можно встретить посты о том, что как круто было бы найти себе ламповую девушку "задрота" с который и поиграть можно будет, которая и в MOBA играх будет верным саппортом , с который можно будет часами на пролёт обсуждать о красотах Гондора, да о том что Палпатин был крутым мужиком-он поднимал промышленность в Империи и тому подобное...
Так вот нет,нет и ещё раз нет! Мне бы хотелось немного рассказать вам, вдруг кому-то будет интересно ведь в своё время мне "повезло" встретить такую девушку и пару прожить вместе.Знакомство наше началось в один из чудесных дней когда ласково светит солнце, а природа так и намекает, что жизнь прекрасна, в целом такой вот отличный день, который стоит провести в тёмном и атмосферным месте добывая победу во СЛАВУ ИМПЕРАТОРА! Из лап гнусных предателей и еретиков, в тот момент после удачного броска костей, в голове разворачивается пафосная сцена вколачивание терминаторской перчаткой в землю несчастных культистов,в этот тёплый и ламповый момент ворвалось нечто имеющее грудь и ангельскую внешность держа в руках над головой книгу по Вархаммеру и с криками чуваки! Чуваки! Я свой я в теме. И хоть мой мозг и попытался поставить фильтр, дабы спасти свой хрупкий и нежно-уютный мирок,он понял ничто уже не будет как прежде.
Опять таки традиционный вопрос ? Продолжение возможно и хотелось бы многое чем поделиться, но интересна ли такая тема вам дорогие друзья ? Не плюсов ради,заранее спасибо тем кто оставит комментарии и поделиться мыслями о том как лучше писать и писать ли совсем.
Всем добра, чая с печеньками и успехов во всех начинаниях!