раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (3)
Я 5 лет живу в Европе и цыган вижу только на вокзалах . А вот такие посты я вижу как-то так : – Вы слышали, Петя выиграл по лотерее "Жигули"!
– Во-первых, не в лотерею , а в преферанс . Во-вторых, не "Жигули", а пять рублей. В-третьих, не выиграл, а проиграл. И в-четвертых, не Петя, а Вася. Но в остальном – все правильно.
– Во-первых, не в лотерею , а в преферанс . Во-вторых, не "Жигули", а пять рублей. В-третьих, не выиграл, а проиграл. И в-четвертых, не Петя, а Вася. Но в остальном – все правильно.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Конечно я патриот, но я хотел сказать, что и запад давно прогнил от начала до конца. Пожив за бугром немалое время могу точно сказать запад деградирует начиная с воспитания детей.
В моих мыслях промелькнуло то, что в странах СНГ не все потеряно, может запад и остается финансовым, культурным, модным местом в данный момент, но они уже давно катятся вниз. По моему опыту, многое в их менталитете очень примитивно и глупо. Они не воспитывают детей, не учат народной культуре и ценностям. С другой стороны есть и плюсы, то что дети развиваются сами, раньше взрослеют и самостоятельнее. Но у них, потом как у взрослых людей нет уважения даже к различным вещам. Тем более к родителям, так как многие родители в старости одни, если не хуже, в доме престарелых.
раскрыть ветку (1)
Ты хочешь знать, как щас родители воспитывают детей у нас? Мать у меня работает в дет саду. Спрашивает у детей, чем занимались в выходные. И все как один отвечают, играли в планшет, играли в комп, мультики смотрели. Тоесть родители всунули этот планшет ребёнку в руки, включили кино и рады, что ребёнок их не достаёт. Книжки читать чтоли, гулять... да нах надо. Родители забирают детей и шутят, жалко что на выходные нельзя оставить. Вот и воспитание.