Мечта женщины.

Как же зае*али тупые пез*ы мечтающие о принце на белом коне. Сука тебе скоро 30 и говорить всем— хочу замуж! Мужика хочу! Чтоб с руками был! И не бедный! И умный! Галантный! Надоели эти брутальные нищеброды! Детей хочу! А и самое главное чтоб не врал! И не дай бог, не иметь чего либо из этого. Все не жоних. Ты теперь запасной вариант.....Только нужно подумать о том что со временем нормальных мужиков не останется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

я вот одного не пойму ежели таки попадётся ей такой вариант(Чтоб с руками был! И не бедный! И умный! Галантный!) то ему то зачем 30ти летняя баба со стандартным набором функций которые наверняка с лёгкостью можно найти в даме помоложе и ещё хоть с какими то остатками романтики.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот и нет, скучно с молодыми. Все проидено. Автостопом на байкал да оно самое. А вот поговорить, узнать что то новое....этого нет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится "ищите и обрящите". У взрослых дам тоже не всегда богатый и интересный внутренний мир.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже верно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку