Мечта сбылась...

Меня всегда поражал, и продолжает это делать Наш, русский менталитет... В прошлом году с семьей отдыхал на берегах черного моря(за границу к сожалению не выездной пока..) так вот, хотел рассказать про то, как человек может стремиться к своей мечте, или цели, не важно. Отдыхать мы приехали на 2 недели, естественно, в планах было посещение аквапарков, катание на джипах и т.д. и т.п. Короче, все по полной схеме. Одновременно с нами приехала семья или компания, я толком не понял, из 5 человек, ВНИМАНИЕ! 5 человек на старой Волге(Газ-29) из Сургута!!!!! Так вот эта компания все две недели тупо бухала, как в последний раз!)))Две недели.... Они даже на море ни разу не вышли... В бассейне не купались, только пили на шезлонгах.. Как то утром столкнулся на ресепшене с одним Сургутским представителем..Спросил его из чистого любопытства, мол, вы чего это даже на море не ходите? (к слову, до моря было метров 400-500) Ответ меня поразил до глубины души!)) Я, говорит, 20 лет мечтал на море побывать, вот приехал... Вернусь домой, всем расскажу, что в отпуск на море ездил! А насчет моря...Не люблю я его. Соленое, теплое, куча народу... И предложил мне пойти "раздавить пузырек".....
Так вот, к чему я.. Этож надо так захотеть просто поставить галочку или флажок на карте, мол, море?? бывали мы на море. Так себе... Нас и здесь неплохо кормят.
Сомневаюсь, что мужик прочитает этот пост, но все равно привет тебе, суровый Сургутский бро)))))
У меня все, сильно не критикуйте)