Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мечта маленького мальчика

Думаю многие здесь помнят боевики 90-х, тогда их смотрели на кассетах с плохим переводом и таким же качеством картинки. Место действия обычно было США, реже Россия и совсем редко упоминалась моя Украина. Тогда меня маленького эти упоминания очень радовали, думал: "О круто, мою страну где то там далеко знают". Если где нить по новостям слышал упоминание своего родного города - то вообще супер, думаю те кто не рос в столице или областном городе меня поймут. Всегда надеялся что мою страну, мой город будут чаще упоминать в новостях, фильмах, надеялся что Украина будет известной, сильной, развивающейся...

Мечта "сбылась"... об #Ukraine узнали все, еще пара месяцев и рядового европейца будет тошнить от одного названия страны, как уже и большую часть аудиторию пикабу. Но мечта не просто "сбылась", сбылась на 120%. Мой родной Краматорск в тегах твиттера в топе, красуется на газетах европы... ура *double facepalm*

Теперь уже у взрослого парня появилась новая мечта - забудьте уже о моей стране и моём городе!