4

Мебельные долбо.бы

Продаю мебель 6 лет. Нет большего кайфа, чем составить проект, потом увидеть его вживую у клиента дома. Чаще всего люди понимают, за что платят, остальным надо объяснять.

- Да тут материалов на 20 т.р., вы почему с меня 100 т.р. хотите поиметь?!

- да не вопрос, Барян, покупай форматник Homag для аккуратной нарезки(12 000 000 руб.), кромочник Orma(18 000 000 руб.), купи мне отапливаемый склад и оплати пожизненную аренду салона, чтобы все желающие перед покупкой мебели, ее могла пощупать и потрогать. Ах да! Еще хотя бы пару спецов, которые не сожгут и не пропьют все инструменты докинь. Ну а если ты еще хочешь и проект получить и понять, что к чему лучше полходит, то закупи мне в пожизненное рабство пару Калликратов, а то хуле....в общем говно вопрос, кидай на стол 340 млн и покупай себе мебель по 20т.р. на всю квартиру.

Дубликаты не найдены

+10
жадный ты, так и скажи)
+9
Ну зачем привирать-то. 340 млн вы будете отбивать 9 лет, если каждый день выпускать одну шт. продукции, стоимостью 100 т.р., которую сразу купят.
Так бы и сказали - я жадный мальчик, делаю хреновую мебель за дорого.
раскрыть ветку 19
+1
Ну.если Вы такой умный..почему у Вас нет мебельной фабрики???
раскрыть ветку 17
+2
А у меня есть ). Маленькая конечно, но и не за 340 миллионов.
раскрыть ветку 16
-9

Да я за бесплатно готов делать. Только оплатите всю аренду, материалы и покормите))))

ещё комментарий
+8
12 миллионов за форматку? Не, всякое бывает, но можно купить гораздо дешевле.
тоде самое про кромочник.
раскрыть ветку 1
+5

Он такие цифры написал,  чтобы оправдать свою жадность.

Как минимум на три все умножил

+16

Клиенту глубоко похрен все ваши кромочники, склады, салоны и калликраты. Его интересует готовый продукт, который он получит за свои деньги, и не сможет ли он получить где-то то же самое, но дешевле. Это нормально, и это не повод, чтобы называть людей дол*оебами.

раскрыть ветку 2
+9
Вот тоже самое хотел написать, но ты меня опередил.

Он бы еще добавил, что на станках профессора МГУ работают, доставка осуществляется вертолетами, а сборка роботами Бостон-Динамикс! :)

ЗЫ. Сдается мне что стоимость станков своих он преувеличил раза этак в 4 каждый, а то и более. :)

+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5

Странно, если у меня денег в обрез, а нужен шкаф, я на заказ мебель брать не буду, а загляну в интернет-магазин мебель эконом. И возьму шкаф тыщ за 10.

раскрыть ветку 15
+1

Когда понадобился шкаф, а жабка задушила (да идо зп мало оставалось), я купил в мурлене мебельные щиты и сделал шкаф сам, 2000х400х400, вышел примерно в 2500.

0
Купила, за 28тыщ. Пошла вторая неделя пользования... Ползёт везде и по швам... Сэкономил, блин...
раскрыть ветку 1
+1
За 100к было бы тоже самое
-2
возьму шкаф тыщ за 10.

И что с ним делать когда он через месяц в труху развалиться?

раскрыть ветку 11
+6

Семь лет стоит шкаф за 6 тыс. Владимирской фабрики, ничего с ним не случилось, хороший шкаф.

+4

Шкаф-купе за 11000 стоит 3,5 года, эксплуатация постоянная. И не думает разваливаться.

+1
Удивляться, как я!
-4
раскрыть ветку 4
-4

Тся

раскрыть ветку 2
+5

Жадина, жадина, жадина- говядина...

раскрыть ветку 2
+3

Солёный огурец...

раскрыть ветку 1
0

А кто не сделает скидку

Тому звиздец!

+4
80т хера се наценка
ещё комментарии
+4
Что это за кромочник за 18 лямов? Раньше, помню кромку утюгами клеили)) дёшево и сердито, но не долговечно)
раскрыть ветку 2
+1
3 500 000 стоит формате к с ЧПУ Homag.
раскрыть ветку 1
0
А в лизинг можно?
+3

Дядя, а ты не думал, что на пикабу бывают адекватные мебельщики? :))

+5

То есть ты обычный продавчик, а гонору у тебя на 340 лямов?

ещё комментарии
+2

у меня похожим образом "себестоимость" считал фотограф, но там еще фраза "хочу круто жить" мелькнула

+2
+2

Судя по постам,  долбоеб это ты

раскрыть ветку 2
-4

Спасибо за мнение, дейтвительно, слишком прилип к этому слову.

раскрыть ветку 1
+2

Молодесь! Сразу понял суть! Редкость))

+1
Губа у тебя не дура я смотрю. Прям мебельная фабрика без пяти минут
+1

Вопрос в том, сколько таких Борянов приходит в течении месяца. Все остальное- издержки

+1
Немножко текст по-дебильному написан…

https://youtu.be/C-tntVBBxME

раскрыть ветку 1
-3

Все перепишем!

0

Кто такой Барян?

0
Никогда не окупится.
0
Клиент просто думает что у вас для изготовление мебели были куплены только шуроповерт, лобзик и дисковая пила, и вы этим инструментом и делайте мебель, а просто станки он не подумал так как, это ж дерево, зачем мучаться.
0

Ну и ладно

0
раскрыть ветку 2
-4

Каких?

раскрыть ветку 1
0
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: