Мда уж..

В конце 90х-начале 2000х ходили с друзьями в Дом спорта. Кто штанги тягал,кто боксом занимался,у каждого свой интерес. Так вот,я выходил во двор и ждал пока они дойдут до м еня, чтобы вместе пойти на тренировку. У каждого была большая спортивная сумка с личными вещами. И небольшой толпой мы удалялись со двора в закат три раза в неделю.  Вскоре мама с улыбкой мне рассказала о сплетнях дворовых. Мол носим в сумках наркоту,а иногда даже оружие( была у приятеля воздушка). А на ночь глядя идём продавать по ларькам и притонам.

Ну я забил на это. Друзья подросли,часто приезжали ко мне уже на авто, у кого по дороже,у кого по дешевле. Но старушки во дворе разбирались в тачках как оказалось. Кто о на машине подороже- тот главный бандит. И автор ему дали в подарок,за лучшие продажи наркоты и стволов.  Я опять забил на их маразм. Но он крепчал.

На днях вышел в магазин за продуктами,а во дворе куча малышни носится. Стоит игровая площадка с различными горками и дети приходят порезвиться и с других дворов. Глянул на на них,вспомнил своё детство. Во дворе два турнира,играли в гаражах,инета не было,три канала тв,в магазинах дефицит. Конфеты только по праздникам. И решил купить детям конфет всяких,вообще сладкой мелочевки. Хотя думаю их этим не удивишь,но все же.. Души прекрасные порывы.. Вернулся во двор,подозвал сына приятеля,дал ему пакет и объяснил,чтобы он поделился с остальными. Он побежал раздавать. Я отошёл к подъезда,закупил. Смотрел как они радовались,некоторые кричали из далека "спасибо,дяденька" ..

Сегодня встретил бухого соседа. Рассказал мне,что слышал от"дворовых баб". Короче, педофилии я,ну охуеть теперь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Писал с телефона,куча ошибок.хрен знает почему так в полной версии сайта
раскрыть ветку (10)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Для наркомана еще вполне прилично

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нее наркоман бы так не написал. А вот бандит или педофил вполне.
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слови этих бабуль ондной компанией и поговори с ними...так, без грубости, как можно проще. Объясни им, что очень плохо безосновательно обвинять людей в таких серьёзных вещах.
Я сам знаю, как слухи и сплетни конченных распиздяев могут "выйти боком".
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

да поговори, потом некрофилом будет )

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Педофил-геронтофил.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
... к нам сегодня приходил
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Героин с гранатой в сумке...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

теперь в деревне никто не живёт...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это с их стороны уже полная хуйня,хотя я выясню кто был автор
Автор поста оценил этот комментарий

пи"ды бабкам вломить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку