Мда, хуже этого уже не будет

самый отвратительный кусок кала за последние 30 лет, хуже этого снять уже невозможно

Мда, хуже этого уже не будет Слово пацана (сериал), Сериалы, Советую посмотреть, Мат, Картинка с текстом

Клм - обзоры, юмор, критика

108 постов57 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

не будь планктоном, используй критическое мышление, не восхваляй непотребщину.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну хватит уже его рекламировать то. Посмотрю его, посмотрю. Может быть. Реально, хейтеры делают лучшую рекламу. Аж оскомину уже набили своими постами. И в итоге за что боролись - на то и напоролись. Известность у этого произведения зашкаливает.
раскрыть ветку (38)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы и знать про него не знал, но везде про него пишут. Теперь подожду, пока выйдут все серии, и посмотрю. Вспомню молодость, в моём родном поселке чуть ли не до конца нулевых подобное было.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, завтра уже начну смотреть. 🤷‍♂️

раскрыть ветку (28)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Советую, кстати. Сериал весьма неплох.
Что касается воя о "пропаганде бандитизма", в сериале её вообще нет. Всё с точность до наоборот, сериал прямо показывает всё лицемерие и мерзость этой "субкультуры", а также ужасные последствия и их неизбежность.

ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот посмотрел из-за хейта )

Жесть конечно лютая там показана, но думаю исторически верная.


Явно не бригада, где пацаны к успеху пришли по легкой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не видел этот сериал. В принципе не мой формат. Но как говорится: "на вкус и цвет фломастера нет". Но благодаря такой рекламе, надо будет глянуть. Нуу, чтоб в теме хоть быть. Я привык своё мнение иметь. Хейтеры добились своего. Подожду когда все серии выйдут. Или уже вышли? Я не много не в курсе. Хотя думаю узнаю о полной версии)))
Автор поста оценил этот комментарий

Нету там жести. Так и было. Но смотреть интересно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

то что так и было у меня сомнений не вызывает, я  в отличии от многих местных обитателей не живу в мире розовых поней и всякого такого, после 24 у нас таких много оказалось...


но кроме как называть жестью то что там происходит я не могу, ну пиздец жеж


а смотреть конечно интересно )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так это и была цель)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все рекламу отключали за 13 руб?
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если ещё и запретят, то точно рейтинг пробьет потолок :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я его как раз и посмотоел после хейтерного распиаривания..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку