MBT Leopard 2

В мировом рейтинге танков, который составляет журнал Military Ordnance, стабильно занимает первое место!

1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Не понравятся никому, если сразу не зашло.
2. Глупость сморозил, если честно.

Если бы ты выкладывал военную технику масштабных моделей, типо склеенных танков и т.п. То тебе бы плюсы шли. А тут ролики чисто пропагандисткого содержания, потому и минусят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Я к тому, что ты за всех то не говори. Думаю, они и без твоей помощи определятся. А прогнозы - прогнозами, не всегда сбываются.

2. Кусок железа вроде оружия... хмм, чем-то наше обсуждение напомнило эту картинку (ниже). Какбэ оружие - это просто оружие, а камень - это какбэ просто камень! Очень странно, что это приходится разъяснять...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Причем тут эти крохи? Логика не понятна? Если твои ролики нравятся абсолютному меньшинству, то смысла нет их постить, т.к. большинство их минусят. Значит есть другая причина, почему их заливают.
2. Техника - это политическое оружие и никак по другому. Война - это всегда политика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1.Может быть со временем понравятся кому-нибудь ещё понравится.

2. Ага, оружие убивает... машины убивают... ага, ага... люди тут вообще не при чём? Ага?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не важно что хозяева видосов разные, важно лишь, что на пропаганду это не влияет. Нужно лишь влить в информационное поле материал определенной тематики, этим ты как раз и можешь заниматься. Если ты это все делаешь просто так, то я тебя не понимаю. Твои ролики тут никому не нравятся, это и не удивительно, ведь ты пилишь видосы наших потенциально-явных врагов с запада.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...Твои ролики тут никому не нравятся...

1) Я бы так уверенно не говорил! Не нравятся они только большинству... Можешь узреть в статистике оценок малые, но все же плюсы!)

2) Видосы про технику потенциально-явных врагов наших, но не про них самих. Или тут только один вид карабина полуавтоматического "М-16" вызывает отвращение? Вроде бы куски железа к политике никак не относятся...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне может быть, что тебе нужны просмотры, это твой KPI, а не кол-во плюсов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм, но "хозяева" видосов то разные... Или, о боже! Они меня купили! В таком случае... Все, кто выкладывает какое-либо видео - куплены теми, кому нужно накручивать просмотры... Паранойя 80 lvl

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто реалист, да и с логикой у меня в порядке. Конечно же не факт, что ты проплачен, но риторика твоя очень на это походит. Если бы ты выложил, скажем, три ролика, увидел что их минусят и на этом остановился, подозрений не было бы. А так, на пикабу уже много раз палились проплаченные посты. Это хорошая PR площадка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хз. Если бы я был проплачен и узрел бы что мои посты не имеют ценности тут у большинства, то я бы наверняка отступился. Но я тут не ради большинства, я тут ради тех, кому нравятся немецкие танки, их техника, их вооружение, и такие находятся...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Все подряд 13 твоих постов улетели в минуса. Ты их выложил целой пачкой. Да и аккаунт у тебя всего 2 недели отроду. Прилетел заказик по просмотрам роликов? Уж очень все это подозрительно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, пара плюсиков в заминусованных постах были) Аааааа, понял. Вы верно считаете, что любая точка зрения, отличимая от единственно-верной вашей, есть проплачиваемая агитация и пропаганда всех наших злейших врагов? И что люди не могут иметь своего личного мнения? Я ничего не упустил? Да. кстати, пост вроде не носит политический характер! В посте просто проводится внешнее обозрение ОБТ Leopard 2 под музыку... Но и тут можно узреть "пропаганду запада" видимо... Ага?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Объясни, зачем ты подряд столько роликов выкладываешь? Видишь что их все минусуют, но продолжаешь. Это очень подозрительно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех. кому это может понравиться! Пусть минусуют те, кому не нравится, пусть мечут гневные комментарии, но я верю, что всегда найдётся один или два, или более человек, которые может и не поставят плюсик, но им это понравится) Тогда мой труд не напрасен. Есть же люди. которые и плюсуют мои посты)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахахааха))

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Автор сказал, что его посты проплачены)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда это?) Аааа, про 15 рублей? Это шутка была)) Не совсем понимаю логику: постишь про РФ с политикой или без - норм пацан, плюсуют. Постишь про любую другую страну, не входящую в состав СНГ, и даже без политики - ты проплачен, продался западу и т.д.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это все конечно хорошо, только вот... Горят они в Сирии.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

покажите мне хоть один танк, который не может сгореть...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что за железные колесницы
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Немецкие основные боевые танки "Leopard 2".

Автор поста оценил этот комментарий
Да там все танки неплохо горят, если их в бой посылать. А вот успевают ли они перед этим выполнить что должны в статистику никто не включает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы! Любой танк может сгореть, если его в бой послать...

показать ответы