Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Мажорка" Мара Багдасарян задержана в Москве.

В продолжение: http://pikabu.ru/story/yekipazh_beshenogo_quotgelendvagenaqu...

и

http://pikabu.ru/story/ultimatum_ot_maryi_bagdasaryan_toy_sa...

"Мажорка" Мара Багдасарян задержана в Москве. Мара Багдасарян, Гелендваген, Золотая молодежь, Наглость, Новости

Как сообщает источник журналистов РЕН ТВ, в Москве была задержана скандально известная "мажорка" Мара Багдасарян.


По информации собеседника, девушка нарушила правила дорожного движения: припарковала автомобиль на тротуаре. По некоторым данным, во время эвакуации нарушительница подошла к своей машине, когда ее хотели уже эвакуировать на штрафстоянку. Маре был выписан штраф. В ходе проверки правоохранители установили, что за ней числится 18 неоплаченных штрафов. Стражи порядка задержали представительницу так называемой "золотой молодежи". Предполагается, что ей придется переночевать в УВД, а утром состоится суд.


Мара Багдасарян из компании "мажоров", которая устроила гонки с полицейскими на "Гелендвагене", регулярно становится фигуранткой скандалов. В конце октября сообщалось, что в ноябре в Москве состоится суд. Якобы за Марой числится 51 протокол за неуплату штрафов.


Не так давно Мара Багдасарян опубликовала на своей странице в Facebook ультиматум, в котором пригрозила опубликовать компромат на неких высокопоставленных чинов или офицеров, в случае если скандальный "Гелендваген" уйдет в Росимущество.


http://ren.tv/novosti/2016-11-06/mazhorka-mara-bagdasaryan-z...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, как к ней в диаспоре относятся?
раскрыть ветку (30)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А что диаспора? Бедные её не любят, богатые понимают. А те, кто с ней знаком, жопу лижут. Всё как у нас

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вести с полей?

107
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно вот так
Предпросмотр
раскрыть ветку (15)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому, что она ж армянка, судя по фамилии. Как армяне относятся к подобному поведению среди своих девушек?
раскрыть ветку (14)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальне армяне в Армении сидят, а не  в Москву понтоваться едут.

раскрыть ветку (11)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я в нерезиновске не был и армян ваших не видел, однако у нас в приморье армяне на 90% нормальные, приличные люди, чего не скажешь о всяких узбеках и таджиках.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут дело не в национальности, это тусовка, Эрик такой же был, плохо кончил

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в армении армян меньше, чем за ее пределами, что заставляет меня делать ничем не обоснованный вывод о том, что в самой стране население бедное.
далее, если брать любое общество, в нем всегда есть прослойка богатых, а есть все остальные. так вот, работают ли традиции в московской/российской диаспоре армян и распространяются ли они на богатую часть?
а то у меня есть подозрение, что в самой армении подобную особь могут камнями закидать
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется или закидывание камнями – мусульманская прерогатива?
А вы говорите про армян.
раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, я видел ролик про горепранкеров в грузии, когда они открыто предлагали заняться сексом прохожим женщинам и девушкам. Брат одной из таких прохожих не поленился приехать и вломить одному из "пранкеров". Так что тут вопрос не в фанаичности относительно религии, а приверженности традиционному укладу жизни. И кавказ в этом плане достаточно однороден
18
Автор поста оценил этот комментарий
Закидывание камнями - прерогатива недолюдей. Национальность и вероисповедание тут не причем.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю.
Просто армяне мне казались более адекватными в этом плане.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и зря

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего ей б и в Армении не сделали. Очень коррупции онная страна
Автор поста оценил этот комментарий

Армян вне Армении живет чуть ли не больше, чем в Армении. По этому параметру армяне чуть ли не первые. Те же Кардашьян.

Автор поста оценил этот комментарий

"это не страна, это офис" (с) КВН

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы прекрасно все видим как папашка "порицает" её поведение новыми тачками. А у остальной диаспоры типичное поведение "богатый- значит человек уважаемый. Значит дружно закрываем глаза на всю хуйню".
1
Автор поста оценил этот комментарий

никак , армяне же не мусульмане

141
Автор поста оценил этот комментарий

Диаспора-хуяспора. Ты что, думаешь, армянская (или любая другая) диаспора — это большой отдел нравов, который собирается вместе и порицает своих за плохое поведение, что ли? Да срать они на хотели на вас. За своих горой, остальное не ебёт.


И да, я знаю, всегда найдутся «АРМЯНЕ НЕ ЧУРКИ, У МЕНЯ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ДРУЗЬЯ АРМЯНЕ!111». И у меня есть. Но они всё равно чурки.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Душевно сказано))))

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы вообще взяли что она входит в диаспору, типа все хачи состоят в диаспорах?

Автор поста оценил этот комментарий
Ты чо осел? Армяни православные, схуяли они чурками должны быть?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С чего ты вообще взял, что она вхожа в диаспору?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что так работает диаспора: даже если ты с ней не контактируешь, она о тебе знает. Это как дальние незнакомые родственники. Ты может даже и не видел их никогда, а они могут знать, где ты учишься/работаешь и распускать про тебя слухи.
Тут не стоит вопроса о ее вхожести в диаспору. Просто вопрос о том, как диаспора относится к ней или ей подобным. Живи она тихо и незаметно - другое дело. Тут диаспора может и не быть в курсе
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да индифферетно, судя по всему.

Автор поста оценил этот комментарий

Диаспора ее и готовит или родители. Это же банальный черный пиар. Готов поспорить, не пройдет и пары лет, будет певицей какой-нибудь, ведущей на ТВ или еще кем-нить. ПИАР.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку