Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Мажорка" Мара Багдасарян задержана в Москве.

В продолжение: http://pikabu.ru/story/yekipazh_beshenogo_quotgelendvagenaqu...

и

http://pikabu.ru/story/ultimatum_ot_maryi_bagdasaryan_toy_sa...

"Мажорка" Мара Багдасарян задержана в Москве. Мара Багдасарян, Гелендваген, Золотая молодежь, Наглость, Новости

Как сообщает источник журналистов РЕН ТВ, в Москве была задержана скандально известная "мажорка" Мара Багдасарян.


По информации собеседника, девушка нарушила правила дорожного движения: припарковала автомобиль на тротуаре. По некоторым данным, во время эвакуации нарушительница подошла к своей машине, когда ее хотели уже эвакуировать на штрафстоянку. Маре был выписан штраф. В ходе проверки правоохранители установили, что за ней числится 18 неоплаченных штрафов. Стражи порядка задержали представительницу так называемой "золотой молодежи". Предполагается, что ей придется переночевать в УВД, а утром состоится суд.


Мара Багдасарян из компании "мажоров", которая устроила гонки с полицейскими на "Гелендвагене", регулярно становится фигуранткой скандалов. В конце октября сообщалось, что в ноябре в Москве состоится суд. Якобы за Марой числится 51 протокол за неуплату штрафов.


Не так давно Мара Багдасарян опубликовала на своей странице в Facebook ультиматум, в котором пригрозила опубликовать компромат на неких высокопоставленных чинов или офицеров, в случае если скандальный "Гелендваген" уйдет в Росимущество.


http://ren.tv/novosti/2016-11-06/mazhorka-mara-bagdasaryan-z...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
156
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у меня были богатые родители распиздяи, яб так же наверное бы развлекался... а так приходится через 13 часов идти на работу, чтоб прожить еще пару месяцев =_="

раскрыть ветку (20)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Безнаказанность - зерно порока.

раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Безделие
раскрыть ветку (15)
26
Автор поста оценил этот комментарий

ну будь я мажоркой я б целыми днями играла и донатила во всякие игры)) а не всякую ересь творила))

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это и есть безделие
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

я и говорю, безделие не равно беспредел, и мажоры не от него такой фигней страдают, а от отсутствия воспитания, и от того что знают что папочка все решит. а прожигать жизнь можно по-разному)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Безделье - это, скорее сопутствующее, обстоятельство, благоприятная среда такая. Не зря самая главная задача офицера в мирное время - чтобы у подведомственных солдат не оставалось "свободно структурированного времени" на всякую вредную фигню.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет. От безделья они страдают. По простому скучно им. Все купить могут а счастья нет. Стрессов нет. Один вопрос чем бы заняться. Если бы работал даже за 200к зп и сам себя обеспечивал то и некогда было бы такой хренью заниматься. Скучно им вот и все.
Автор поста оценил этот комментарий

Это киберспорт теперь. Не надо тут

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Киберспорт это когда в проектах Мейл пытаешься нагибать без доната...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
когда в проектах Мейл пытаешься нагибать без доната

это донкихотство, борьба с ветряными мельницами. Бессмысленная и беспощадная борьба...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Безделие - это игрушка дьявала.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ежжи

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кама-пуля.

Автор поста оценил этот комментарий

А деньги - кровь дьявола.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В голос.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обосрался что ль?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Последняя фраза рассмешила. Хоть и понимаю, что ошибка сделана намеренно (или нет?).

3
Автор поста оценил этот комментарий

Везет, а мне тока на месяц хватает(

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а мне не хватает(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то так себе, развлечение) Парковаться на тротуаре, как Равшан какой-то у которого нет денег на приличный паркинг... Эх, мне б такую машинку, я бы с раллийных европейских трасс не вылезал бы)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку